Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
ВТБ и ЦИАН представили совместный проект по выбору ипотеки онлайн

ВТБ и ЦИАН представили совместный проект по выбору ипотеки онлайн

30.07.2018

Один из крупнейших банков – ВТБ и компания ЦИАН в рамках совместного проекта внедрили новый сервис, позволяющий рассчитывать платёж за понравившийся объект по выбранной программе ипотечного кредитования.

Как считают в ВТБ, охват данного сервиса достигнет отметки в 11 миллионов уникальных посетителей.

Нововведение позволит максимально точно спланировать свой бюджет и понять, какой жилищный кредит подходит именно вам.

Как это работает

В специальном калькуляторе, в рамках заданных параметров: стоимость жилья, сумма первого взноса, срок погашения кредита, — можно рассчитать ежемесячный платеж, после чего приступить к оформлению заявки на сайте банка ВТБ.

Какие ипотечные программы доступны:

  • «Больше метров — меньше ставка».

  • «Победа над формальностями».

  • «Кредиты на новостройки и вторичное жилье».

  • «Ипотека с государственной поддержкой» (программа льготного ипотечного кредитования для семей, в которых с 1 января 2018 г. родился второй и/или третий ребенок).

«Запуск совместного проекта позволит посетителям портала ЦИАН за считанные минуты подобрать нужный вариант недвижимости, выбрать оптимальную ипотечную программу, рассчитать размер платежа и быть полностью уверенным в предстоящей ипотечной сделке», — прокомментировал руководитель департамента цифрового бизнеса банка Иван Пятков.

Внедрение нового сервиса станет полезным для клиентов, желающих приобрести недвижимость в жилом районе «Гармония». В первую очередь потому, что объявления о домах и квартирах в «Гармонии» размещены и на ЦИАН, а банк ВТБ является надёжным партнёром Строительной группы «Третий Рим», возводящей вышеупомянутый жилой район.

Напоминаем, что в качестве первоначального взноса по ипотеке можно использовать средства сертификата на материнский (семейный) капитал, не дожидаясь достижения трёхлетнего возраста ребёнком, давшим право на его получение.


Остались вопросы? Задайте их специалисту

Нажимая кнопку "Получить бесплатную консультацию", Я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных
ВТБ и ЦИАН представили совместный проект по выбору ипотеки онлайн

Возврат к списку