Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония

"Связь-Банк"

10.07.2019

«Связь-Банк» - новый партнер Строительной группы «Третий Рим», специализирующийся на военной ипотеке

Строительная группа «Третий Рим» по праву является одним из ведущих застройщиков Ставропольского края. Компания активно сотрудничает с ведущими российскими банками и постоянно расширяет круг партнеров. Новым банком-партнером Строительной группы «Третий Рим» стал «Связь-Банк». Одним из главных направлений данного банка на рынке ипотечного кредитования служит военная ипотека.

Преимуществом военной ипотеки от «Связь-Банка» является:

  • Низкая процентная ставка – от 9,4% годовых.

  • Срок рассмотрения заявки 1,5 часа.

  • Комиссии по кредиту отсутствуют

  • Внесение собственных средств военнослужащего не требуется (в случае, если средств целевого жилищного займа достаточно для достижения размера минимального первоначального взноса).

  • Минимальный пакет документов для рассмотрения заявки на кредит (паспорт РФ+ свидетельство участника НИС).

Сотрудничество Строительной группы «Третий Рим» со «Связь-Банком» особенно актуально, поскольку жилой район «Гармония» все больше привлекает военнослужащих и военных пенсионеров со всех регионов России. Участники накопительной ипотечной системы как правило приобретают в жилом районе «Гармония» дома с земельными участками: таунхаусы, флэтхаусы, дуплексы и особняки. Примечательно, что военные предпочитают приобретать дома в формате «заходи и живи» - с финишной отделкой, а нередко и с мебелью. Более подробную информацию об условиях предоставления военной ипотеки «Связь-Банком» узнавайте в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим». Подача заявки на ипотеку и подбор объекта осуществляются бесплатно.


Остались вопросы? Задайте их специалисту

Нажимая кнопку "Получить бесплатную консультацию", Я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных
"Связь-Банк"

Возврат к списку