Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Свежие новости по ипотеке! Ожидается снижение льготной ставки с 12% до 9 % годовых!

Свежие новости по ипотеке! Ожидается снижение льготной ставки с 12% до 9 % годовых!

27.04.2022
Президент России Владимир Путин предложил снизить ставку по льготной ипотеке с 12% до 9% годовых. Об этом стало известно в понедельник, 25 апреля, на очередном совещании по экономическим вопросам.

Цитата: "Динамика здесь пока слабее прогноза, и чтобы сделать покупку жилья более доступной для граждан, чтобы стимулировать стройку в целом, предлагаю снизить ставку по льготной ипотеке с 12% <...> до 9%".

Также глава государства заявил, что действие льготной ипотеки необходимо продлить до конца года.

Что же будет с ценами на недвижимость?

Здесь эксперты сходятся во мнении, что цены на новостройки останутся стабильными и снижаться не будут. Причем покупательский интерес сместится с жилья на вторичном рынке на недвижимость от застройщика, и основную роль здесь сыграет именно привлекательная ставка по льготной ипотеке.

Напомним, условия по льготной ипотеке с господдержкой распространяются только на новостройки, и только на недвижимость от официального застройщика (ИП или юр.лицо).

Уважаемые клиенты! Квартиры и дома в жилом районе «Гармония»* полностью соответствуют требованиям программы льготной ипотеки с господдержкой. К тому же, для вашего удобства в наших офисах продаж работают ипотечные специалисты, профессионалы своего дела.

Наши ипотечные брокеры подберут для вас банк с максимально выгодными условиями кредитования, а налаженные партнерские связи с крупнейшими банками и репутация надежного застройщика позволяют в кратчайшие сроки получить одобрение.

Успейте записаться на бесплатную консультацию по льготной ипотеке!

Телефон отдела продаж +7 (8652) 99-16-16.

Остались вопросы? Задайте их специалисту

Нажимая кнопку "Получить бесплатную консультацию", Я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных
Свежие новости по ипотеке! Ожидается снижение льготной ставки с 12% до 9 % годовых!

Возврат к списку