Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Ставки по ипотеке осенью 2019 года пойдут вниз

Ставки по ипотеке осенью 2019 года пойдут вниз

09.09.2019
На сентябрьском заседании Совета директоров Центрального Банка России принято решение о снижение ключевой ставки с 7,25% годовых до 7%. Следствием снижения учетной ставки ЦБ РФ практически всегда является снижение ставок по кредитам, в т.ч. и по ипотеке.
Эксперты отмечают, что сентябрьское снижение ключевой ставки моет оказаться далеко не последним не только в этом году, но и этой осенью. Поэтому в 2019 году мы увидим еще раз снижение ставок по ипотеке. Акцент делается на заявление главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной, согласно которой банк рассчитывает на 20%-й рост ипотеки в следующем году. Добиться таких показателей без дальнейшего снижения ставок по ипотеке невозможно. Данные последних месяцев, когда ставка снижалась, а объем выданной ипотеке не рос, это наглядно подтверждает.
Основанием для снижения учетной ставки явилось снижение темпов инфляции, устойчивый курс рубля и накопленные резервы.
Вместе со снижением ставок по ипотеке снизятся и проценты по вкладам, что повысит привлекательность недвижимости как объекта сохранения покупательской способности накопленных денег. Вместе с тем эксперты советуют не ждать дальнейшего снижения ставок по ипотеке, а приобретать жилье в течение ближайших месяцев, пока на рынке достаточно привлекательных объектов и цены снова не пошли вверх. Приобретая жилье сейчас, в дальнейшем всегда можно подать заявку на рефинансирование ипотеке и платить по сниженным ставкам.
Подробную информацию о текущих ставок по ипотеке на дома и квартиры в «Гармонии», а также рефинансировании ранее взятой ипотеке, вы можете получить у ипотечных экспертов Строительной группы «Третий Рим».
Телефон для записи +7 (8652)99-16-16.

Остались вопросы? Задайте их специалисту

Нажимая кнопку "Получить бесплатную консультацию", Я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных
Ставки по ипотеке осенью 2019 года пойдут вниз

Возврат к списку