Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Ставка по льготной ипотеке снижается до 7%!!!

Ставка по льготной ипотеке снижается до 7%!!!

21.06.2022
На прошедшем недавно Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге Президент России В. Путин предложил снизить ставку по программе ипотеки с господдержкой с 9 до 7%!

«После резкого роста весной процентные ставки в российской экономике постепенно снижаются, Центральный банк опускает ключевую ставку. В этой связи считаю возможным еще раз снизить ставку по льготной ипотеке — теперь до 7%», — заявил Путин.
При этом срок действия программы остается прежним – до конца текущего года.

Крупнейшие банки отреагировали незамедлительно - практически через несколько минут после заявления президента ВТБ объявил о снижении ставки по ипотеке также до 7%, и уже начал прием заявок от заемщиков по новым условиям госпрограммы.

Вслед за ВТБ о начале предварительного приема заявок на обновленную программу льготной ипотеки сообщил и Сбербанк.
Снижение ставки – очень хорошая новость для покупателей жилья. Теперь те, кто откладывали покупку дома или квартиры из-за нестабильной ситуации и скачков ставок теперь могут спокойно подбирать себе объект и заключать сделку. Ведь недвижимость во все времена была гарантом сохранения и приумножения средств.
Тем более, в кризис.

Важно! Эксперты уже заявили об активизации рынка и в скором будущем ожидают резкую волну спроса на новостройки – во-первых, ставки по ипотеке стали очень доступными, во-вторых, к концу лета истекают сроки действия вкладов под повышенный процент, и, чтобы деньги не обесценивались «под подушкой», их нужно грамотно вложить.

Такие условия особенно благоприятны для инвестиций в недвижимость.
Поэтому – если вы планируете приобретение недвижимости, то лучшее время – сейчас, до волны ажиотажа на рынке новостроек.

В нашем отделе продаж ипотечные специалисты бесплатно проконсультируют, подберут ипотечную программу и помогут направить заявку с документами в банк.

Записаться на просмотр жилья и ипотечную консультацию можно по телефону отдела продаж +7 (8652) 99-16-16.

Остались вопросы? Задайте их специалисту

Нажимая кнопку "Получить бесплатную консультацию", Я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных
Ставка по льготной ипотеке снижается до 7%!!!

Возврат к списку