Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Стартовала выдача льготной ипотеки под 6%

Стартовала выдача льготной ипотеки под 6%

23.01.2018

На днях стало известно, что одни из крупнейших банков России, такие как ВТБ, «Совкомбанк», «Российский капитал» начали работу с новой ипотечной программой по ставке 6%, которая была предложена Владимиром Путиным в конце прошлого года.

По закону право приобрести квартиру в ипотеку на таких условиях имеют семьи с двумя и более детьми.

Государственное субсидирование ипотеки на три года предусмотрено для заемщиков с двумя детьми, на пять лет — с тремя и более детьми. Помощь от государства в течение восьми лет получат молодые люди, у которых второй и третий ребенок появятся в течение двух-трех лет со дня покупки недвижимости. Не стоит забывать, что после указанных периодов ставка по ипотеке поднимется до отметки, указанной в договоре.

Напомним, что в настоящее время средняя ставка по ипотеке составляет 10,5% годовых. Таким образом, часть обязательств  по кредиту государство берет на себя.

Кроме того по указу Путина можно рассчитывать на ежемесячные выплаты на первенца в течение полутора лет. Однако данную поддержку могут получить родители, у которых доход на человека окажется не более чем в полтора раза выше величины прожиточного минимума, установленного в том или ином регионе.



Остались вопросы? Задайте их специалисту

Нажимая кнопку "Получить бесплатную консультацию", Я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных
Стартовала выдача льготной ипотеки под 6%

Возврат к списку