Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Отличные ипотечные новости!!! Центробанк снова снизил ключевую ставку!

Отличные ипотечные новости!!! Центробанк снова снизил ключевую ставку!

17.06.2022

Центробанк снова снизил ключевую ставку! А это значит, купить жилье в ипотеку стало проще и выгоднее – процентная ставка существенно снизилась! Теперь минимальная ставка по ипотеке – от 10,5 % годовых!

При этом условия по семейной, льготной, дальневосточной ипотеке и ипотеке для ИТ-специалистов не изменились. Так, приобрести недвижимость в жилом районе «Гармония» в ипотеку можно по привлекательным ставкам:

- семейная ипотека 6% годовых (для семей, у которых после 2018 года появился малыш), первоначальный взнос 15%;
- льготная ипотека с господдержкой 9% (для покупки новостройки на первичном рынке при условии, что застройщик юридическое лицо, как, например, ООО Специализированный застройщик «Третий Рим»). Первоначальный взнос также от 15%.

Решение Центробанка практически возвращает нас к докризисному уровню, когда в начале года ставка была 9,5%.

Конечно же, снижение ключевой ставки скажется и на ставке депозитов для населения. Срок действия вкладов под высокие проценты истекает, а новые ставки уже далеко не столь привлекательны. К примеру, сейчас средняя ставка по депозиту около 7%, а весной достигала максимум 21%!

В текущей ситуации логично рынок недвижимости начал активно оживляться. Эксперты ожидают повышение спроса на жилье, особенно на первичном рынке. Условия для покупки квадратных метров и вложения средств в недвижимость сейчас очень благоприятные. 

А мы напоминаем, наши ипотечные специалисты проводят бесплатные консультации с подбором наиболее выгодных ипотечных программ. Мы сотрудничаем с ведущими банками региона и предлагаем вам, нашим клиентам, не только комфортные ставки по ипотеке, но и быстрое оформление всех необходимых документов, не выходя из отдела продаж.

Записывайтесь на подбор жилья и расчет ипотеки по телефону отдела продаж застройщика +7 (8652) 99-16-16.



Остались вопросы? Задайте их специалисту

Нажимая кнопку "Получить бесплатную консультацию", Я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных
Отличные ипотечные новости!!! Центробанк снова снизил ключевую ставку!

Возврат к списку