Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Льготная ипотека для семей с детьми будет продлена до 2024 года

Льготная ипотека для семей с детьми будет продлена до 2024 года

26.09.2018

О продлении льготной семейной ипотеки под 6% годовых сообщили в секретариате вице-премьера Татьяны Голиковой.

Напомним, что программа, запущенная в конце 2017 года, рассчитана на семьи, в которых в период с 2018 по 2022 годы рождается ребёнок. Предусматривает возможность взятия кредита на первичное жильё под 6% либо рефинансирования уже существующего.

Льготная ипотека на сегодняшний день является одним из самых выгодных жилищных кредитов, для сравнения, средняя ставка по обычной ипотеке установлена на уровне 9,5% годовых.

Продление меры поддержки до 2024 года обусловлено тем, что программа включена в национальный проект «Демография». Только за 2018 год выдано 2 миллиарда «семейных» кредитов.

Приоритетными видами жилья при приобретении по программе льготной семейной ипотеки являются объекты недвижимости на первичном рынке. Под данный критерий подходит жилой район «Гармония», где можно приобрести таунхаусы, квартиры, дуплексы и особняки.

Наиболее популярными и востребованными признаны таунхаусы, которые являются альтернативой трёхкомнатной квартире в Ставрополе. Их приобретают жители не только наших регионов, но и соседних, а также Севера.


Остались вопросы? Задайте их специалисту

Нажимая кнопку "Получить бесплатную консультацию", Я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных
Льготная ипотека для семей с детьми будет продлена до 2024 года

Возврат к списку