Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Газпромбанк снизил ставки по некоторым ипотечным программам до 9,5% годовых

Газпромбанк снизил ставки по некоторым ипотечным программам до 9,5% годовых

21.06.2017


Газпромбанк объявил о снижении ставок по базовым программам ипотечного кредитования, а также о запуске новой акции. Суть акции заключается в том, что на приобретение квартиры в строящемся доме или с оформленным правом собственности у застройщика действует процентная ставка 9,5% – 9,9% годовых.

Вместе с этим изменены правила расчета процентной ставки по ипотеке: отменена надбавка 0,5 процентного пункта для строящегося жилья на период до регистрации ипотеки и 0,5 процентного пункта при первоначальном взносе менее 50% от стоимости приобретаемого объекта. Размер дисконта к процентной ставке увеличен с 0,25 до 0,5 процентного пункта на ипотечные кредиты для приобретения недвижимости от партнеров Газпромбанка.

Минимальная ставка по базовым продуктам при покупке готового и строящегося жилья составляет 10% годовых. Общее снижение процентных ставок по ипотеке в Газпромбанке составило от 0,50 до 2,25 процентного пункта.

На период проведения Акции с 16.06.2017 по 30.12.2017 минимальная ставка 9,5% годовых действует на строящиеся и готовые новостройки (оформлено право собственности) при сумме кредита от 5 млн рублей. Для суммы кредита менее указанных значений на готовые новостройки ставка по Акции составит 9,9% годовых. Минимальный первоначальный взнос – от 10%. Максимальный срок кредита – до 30 лет.

Сейчас на рынке ипотечного кредитования идет активное снижение ставок по базовым продуктам. Еще одной наметившейся тенденцией у ряда крупнейших банков страны стало предложение по рефинансированию ипотеки. 



Остались вопросы? Задайте их специалисту

Нажимая кнопку "Получить бесплатную консультацию", Я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных
Газпромбанк снизил ставки по ипотеке до 9,5% годовых

Возврат к списку