Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
В Ставрополе состоялись соревнования по дзюдо памяти военнослужащих, павших при выполнении служебного долга

В Ставрополе состоялись соревнования по дзюдо памяти военнослужащих, павших при выполнении служебного долга

В Ставрополе состоялись соревнования по дзюдо памяти военнослужащих, павших при выполнении служебного долга
23.04.2018


На базе спортивного клуба Армии в Ставрополе 21-22 апреля проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин памяти военнослужащих Вооруженных сил, Внутренних войск, сотрудников ФСБ, УВД и СК РФ, павших при выполнении служебного долга.

В соревнованиях приняли участие 246 спортсменов из Центрального, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Партнеры соревнования

На церемонии открытия присутствовали почетные гости и члены организационного комитета, среди которых были: вице-президент Федерации дзюдо России Валентин Хабиров, президент Федерации дзюдо и самбо Ставропольского края Сергей Захарченко, глава Шпаковского муниципального района, генерал-майор полиции Владимир Ростегаев, первый заместитель председателя союза генералов Ставропольского края генерал-майор Владислав Костюнин, заместитель министра физической культуры и спорта Ставропольского края Владимир Янушкин, помощник губернатора Ставропольского края Дмитрий Полянский.

Во время церемонии открытия президент Федерации дзюдо и самбо Ставропольского края, председатель Совета директоров Строительной группы «Третий Рим» Сергей Захарченко вручил денежные премии ставропольским дзюдоистам, отличившимся на недавних соревнованиях российского и мирового уровня: Сергею Ерошенко за первое место на Первенстве России среди юношей, двукратному победителю кубка Европы по дзюдо среди юношей, Левону Тумасянцу за второе место на Первенстве России среди юношей, Степану Саркисяну за третье место на Кубке России среди мужчин, Имам-Шамилю Гусейнову за третье место на Первенстве России по самбо среди юношей, Араму Григоряну за третье место на турнире Гран-При по дзюдо среди мужчин, Олегу Бабгоеву за третье место на Кубке Европы среди мужчин, Мурату Тлярукову за первое место на Кубке Европы среди мужчин, Андрею Дороганову за третье место на чемпионате России среди слабовидящих.

Президент Федерации дзюдо и самбо Ставропольского края Сергей Захарченко вручает денежные премии ставропольским дзюдоистам

Победы спортсменов – это еще и труд тренеров. Для вручения премий были приглашены: мастер спорта СССР Камо Григорян и заслуженный тренер СССР и России Арамбий Хапай.

Сергей Захарченко дал интервью телеканалу «Свое ТВ», в котором он рассказал о ближайших планах строительства большого зала для соревнований по единоборствам общероссийского уровня рядом с профильным физкультурно-оздоровительным комплексом, находящимся в жилом районе «Гармония».

Сергей Захарченко дает интервью телеканалу "Свое ТВ"

По окончанию соревнований стали известны результаты выступлений спортсменов. Дзюдоисты, представляющие Ставропольский край, заполнили почти все места на пьедесталах различных весовых категорий.

Фото кадр с поединка по дзюдо в рамках соревнования памяти военнослужащих

В весовой категории до 66 кг Эрик Амбарцумян, Арам Григорян заняли первое и второе места соответственно. Ахмед Гамзатов разделил третье место с Асланом Каджаковым из Карачаево-Черкесской Республики.

В весовой категории до 81 кг Магомед Абдулкагиров завоевал бронзу.

В весовой категории до 90 кг Ислам Шогенов, выступающий за Ставропольский край и Кабардино-Балкарскую Республику занял третье место.

В весовой категории до 100 кг второе место занял Алексей Казачков из Михайловска. А в весовой категории свыше 100 кг первое и второе места заняли Михаил Косяшников из Михайловска и Степан Саркисян из Ставрополя соответственно.

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей фотогалерее.

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку