Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
В Михайловске стартуют гастроли цирка «Огни Санкт-Петербурга».

В Михайловске стартуют гастроли цирка «Огни Санкт-Петербурга».

В Михайловске стартуют гастроли цирка «Огни Санкт-Петербурга».
01.11.2016


Справки и заказ билетов по телефону: 8-928-441-68-46

Зрителей ждёт яркое концертное выступление с участием профессиональных цирковых артистов, которые покажут номера, выполненные в различных жанрах от классических до модерновых.

Гвоздём программы станет выступление единственного в мире жонглёра под куполом цирка. Яркие впечатления оставит номер с джигитовкой, огненное шоу. Профессиональные клоуны рассмешат любую публику. Дети особенно оценят номера с животными. Кстати, животных в цирке «Огни Санкт-Петербурга» немало: аравийские верблюды, ламы гуанако, овечки, лошади, собаки пород «боксёр» и «джек-рассел-терьер». Главная звезда цирка — медвежонок. Он ещё молодой, ему только год, но он уже успел стать любимцем публики.

Помощь в проведении гастролей цирка оказывает Строительная группа «Третий Рим», обеспечившая коллективу всестороннюю поддержку. Благодаря сотрудничеству со Строительной группой «Третий Рим» часть билетов пойдёт на благотворительность и будет бесплатно роздана детям с ограниченными возможностями, детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детям, проживающим в жилом районе «Гармония».

«Огни Санкт-Петербурга» - достаточно молодой, но при этом уже очень опытный цирковой коллектив. Был создан в 2011 году на базе петербургского цирка. За пять лет работы цирк «Огни Санкт-Петербурга» выступал во многих регионах России. Так, только за этот год коллектив побывал с гастролями в Татарстане, на Урале, в Челябинской области, Ростове и других регионах.
Выступлениями в Михайловске цирк завершает гастрольный тур. В наш город состав приезжает впервые. И по словам администратора цирка Евгения Желик, Михайловск приятно удивил его. Особенно впечатлил жилой район «Гармония». Евгений отметил глобальность, красоту и удобство проживания в данном районе.

Программа рассчитана на зрителей различных возрастов. Гастроли продлятся с 11 по 20 ноября. Выступления будут проходить три раза в неделю: пятницу, субботу и воскресенье. Купол цирка отапливается, поэтому несмотря осеннюю непогоду в цирке будет тепло и уютно.

Гастроли цирка "Огни Санкт-Петербурга" в Михайловске


Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку