Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
В «Гармонии» прошёл интенсив «ПРО ДЕНЬГИ»

В «Гармонии» прошёл интенсив «ПРО ДЕНЬГИ»

В «Гармонии» прошёл интенсив «ПРО ДЕНЬГИ»
29.10.2018
Проведение мероприятий давно стало доброй традицией для жилого района «Гармония». В минувшие выходные здесь на базе кафе «Амстердам» прошёл интенсив «ПРО ДЕНЬГИ», организованный в рамках проекта «101 способ выйти замуж в Гармонии».
Интенсив «ПРО ДЕНЬГИ»

Главным спикером выступил Ерванд Григорян - генеральный директор группы компаний «Мистер ДОМ». Он рассказал о том, как зарабатывать больше, что мешает разбогатеть и как правильно ставить цели, чтобы их достигать.
Главным спикером интенсива «ПРО ДЕНЬГИ» выступил Ерванд Григорян

В ходе интенсива выяснилось, что же есть предпринимательство на самом деле. Достаточно ли любить деньги, чтобы они легко приходили, либо же необходимо любить дело, которым занимаешься, чтобы получить прибыль.
Интенсив "ПРО ДЕНЬГИ" в "Гармонии"

Тем, кто ставит чёткую цель, к примеру, заработать 40 тысяч, не надо идти в бизнес, стоит просто найти работу с такой зарплатой, так как при ограниченности стремлений развить дело не получится.
Кроме того, стоит помнить, что в бизнесе люди нередко начинают с минуса, а не с нуля, и в минус же и уходят.
Темой заработка денег женщины интересуются больше, чем замужеством
Мероприятие пользовалось популярностью как у жителей, так и у гостей «Гармонии». Примечательно, что темой заработка денег женщины интересуются больше, чем замужеством.

Похожие материалы

В бизнес-школе «Территория возможностей» проведут семинар для предпринимателей

Бизнес-школа «Территория возможностей» в жилом районе «Гармония» продолжает организовывать тренинги для своих слушателей. Очередной семинар состоится 29 ноября в 15 часов. Тема: «Инвестиции в недвижимость для частных лиц и предприятий».

27.11.2018

Приглашаем на очередной бизнес-тренинг

Строительная группа «Третий Рим» приглашает принять участие в очередном открытом тренинге бизнес-школы «Территория возможностей». Основная тема тренинга «Этапы продаж».

21.11.2018

Возврат к списку