Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
В «Гармонии» начато строительство детского сада

В «Гармонии» начато строительство детского сада

В «Гармонии» начато строительство детского сада
12.09.2016

11 сентября в жилом районе «Гармония» состоялось знаменательное событие — закладка первого камня в строительство Центра развития и образования детей «Гармошка».



На празднике присутствовали педагоги, сотрудники Строительной группы «Третий Рим», представители районной и городской администрации, жители и гости жилого района «Гармония», в том числе и дети.

В торжественном открытии приняли участие: представитель губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Наталья Образцова, глава Шпаковского муниципального района Владимир Ростегаев, глава администрации муниципального образования город Михайловск Михаил Миненков, директор по строительству Строительной группы «Третий Рим» Денис Коновалов, директор Отдела по социальному развитию Строительной группы «Третий Рим» Валентина Солонина, а также депутаты Думы Ставропольского края Пётр Марченко и Сергей Чурсинов.

Выступившие поздравили гостей и жителей «Гармонии» с прошедшим Днём города Михайловска и началом возведения первого в жилом районе детского сада. Представители Михайловского духовенства совершили молебен на основание детского сада.

Воспитанники детского центра «Клуб веселой детворы» выступили перед присутствующими со своей программой.

Затем официальные лица вместе с детьми из «Клуба весёлой детворы» приступили к закладке первого камня в строительство Центра развития и образования детей «Гармошка».

Детский сад — не единственный социально-значимый объект возводимый на территории «Гармонии», уже идёт строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и храма Святого великомученика Артемия — покровителя семьи.

Жители «Гармонии» с нетерпением ждали, когда же начнётся возведение желанного детского сада, и теперь они стали на шаг ближе к своей мечте. В следующем году Центр развития и образования детей «Гармошка» распахнёт свои двери для первых воспитанников. Всего в жилом районе «Гармония» в соответствии с планом будет построено 10 детских садов и 6 общеобразовательных школ. Примечательно, что молодые семьи предпочитают приобретать таунхаусы и флэтхаусы как альтернативу трехкомнатной квартире в Ставрополе

IMG_9024_768x512-min.jpg



Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку