Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Приглашаем посетить экспозицию Строительной группы на выставке «Агроуниверсал -2017»

Приглашаем посетить экспозицию Строительной группы на выставке «Агроуниверсал -2017»

Приглашаем посетить экспозицию Строительной группы на выставке «Агроуниверсал -2017»
05.04.2017

В Михайловске начала свою работу агропромышленная выставка «Агроуниверсал-2017», по праву считающаяся одной из крупнейших специализированных выставок на Юге России. «Агроуниверсал» традиционно проводится весной, поскольку целью выставки является демонстрация последних достижений и оказание поддержки аграриям и переработчикам проведении весенне-полевых и уборочных работ предстоящего сезона.

В этом году в выставке принимают участие более 100 экспонентов из различных регионов России. Компании представили широкий спектр сельхозтехники, комплектующих и запасных частей, оборудование, средства защиты растений и т. д.

В числе экспонентов и Строительная группа «Третий Рим», на стенде которой представлена информация о компании и жилом районе «Гармония». Участие Строительной группы в выставке вполне логично, поскольку аграрии являются партнерами компании. Например, в жилом районе «Гармонии» регулярно проводятся ярмарки, на которых представлена продукция местных сельхозпроизводителей. В будущем на территории района будет построен крупный оптово-розничный рынок, который не только даст селянам возможность реализовывать свою продукцию напрямую, но и станет логистическим центром.

Выставка «Агроуниверсал-2017» продлится до 7 апреля включительно. Ждем вас в качестве гостей на нашем стенде.

Место проведения: Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Выставочная 1 (Территория «Выставка АПК»).

Похожие материалы

Почему лучше купить жилье у застройщика, а не риэлтора?

Приводим 6 аргументов, почему лучше покупать у застройщика.

17.03.2023

Безопасно ли сейчас покупать квартиру по ДДУ?

Покупка квартиры в строящемся доме выгоднее финансово – так считают большинство покупателей жилья, и небезосновательно.

09.03.2023

Внимание!!! Осталось 5 готовых домов в ЖК «Вилла-Капри»!

Площадь флэтхауса 83,7 квадратных метра, земельный участок 2,9 сотки. Все комнаты в доме изолированные.

17.01.2023

С отделкой или без?

А как выгоднее финансово? На первый взгляд кажется, что дешевле будет купить голые стены и самим сделать ремонт.

12.01.2023

Возврат к списку