Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Футбольный матч. «Пелагиада» и «Татарка» сыграли в ничью

06.07.2017

5 июля на стадионе «Колос» состоялась четвертая игра футбольного турнира на кубок Строительной группы «Третий Рим». В этом матче команды «Пелагиада» и «Татарка» сыграли в ничью – 4:4.

Силы этих команд почти равны. В первом тайме инициатива была у команды «Татарка». Они забили четыре гола в ворота соперника. Этими футболистами были: Антон Чеканов, капитан команды – Роман Демченко, Владимир Чертов. В последние минуты до перерыва Александр Чернобаев забил последний гол в их игре.

Капитан команды "Татарка" – Роман Демченко

В первом тайме в команде «Пелагиада» отличились Дмитрий Щербинин и Вадим Роскита. Затем, во втором, футболисты из Пелагиады активизировались и забили еще два гола в ворота противника, тем самым они сравняли счет.

В начале второго тайма произошла тактическая замена у команды «Татарка». Нападающего Алексея Христюка заменили на другого нападающего – Никиту Баранова. К сожалению, замена игроков не принесла должного эффекта.

Поскольку команды сыграли в ничью, им представилась возможность отыграться в пенальти. Здесь команда «Пелагиада» была вне конкуренции забив 4 гола против 1-го у «Татарки».

Второй тайм матча «Пелагиада» и «Татарка»

В конце матча организаторы вручили командам памятные грамоты и сделали общее фото.

Фото победителей матча - команда "Пелагиада"

Следующий матч будет полуфинальным. Он состоится 12 июля в 18:00 на стадионе «Колос» по адресу: г. Михайловск, ул. Октябрьская, 319/3 между командами «Верхнерусское» и «Витязь» (взрослые).

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей фотогалерее.