Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Дайте строителям возможность спокойно работать!

Дайте строителям возможность спокойно работать!

Дайте строителям возможность спокойно работать!
28.04.2017

В свете недоразумений, которыми сопровождался приезд в Ставрополь известного российского блогера Ильи Варламова, попыток «сенсационных разоблачений» мы посчитали правильным сделать заявление. Прежде всего, мы уверены, что правоохранительные органы проведут расследование и назовут общественности всех, кто поставил под сомнение традиционные для Ставрополья открытость, добросердечность и радушие. 

Ставропольский край должен оставаться территорией стабильности, законности и порядка! Это — основа для созидательного труда!

Вместе с тем, хотели бы выразить поддержку нашим коллегам-строителям в связи с попытками дискредитации уважаемой строительной организации. Вклад группы компаний «ЮгСтройИнвест» в развитие города сложно переоценить. Свыше двух миллионов квадратных метров жилья, десятки социальных объектов - все это лучше тысячи слов и Интернет-заметок говорит о целях, задачах и миссии наших уважаемых коллег из группы компаний «ЮгСтройИнвест». 

Мы уверены, что жители Ставрополья это понимают. И считаем, что гораздо продуктивнее, если каждому дадут возможность заниматься тем, что он умеет и с успехом делает: писателям — писать, хлеборобам — сеять и собирать урожай, строителям — строить новые дома и новую жизнь! Так удастся решить многие сегодняшние проблемы и вместе работать на созидание и развитие!

Сергей Захарченко,

председатель Совета директоров Строительной группы «Третий Рим»

Похожие материалы

Мечтал о красивом доме? Действуй!!!

Последняя возможность купить новый дом с мебелью в ЖК "Вилла-Капри"!

07.06.2023

Стартует программа лояльности клиентов «Приведи друга»

Живете, работаете или прописаны в ЖР "Гармония"?
Для вас - уникальное предложение!!!

31.05.2023

Поздравляем вас с наступающим светлым праздником Воскресения Христова

Подготовка к этому светлому дню включает не только духовный настрой, но и атрибутику в виде покраски яиц

14.04.2023

Ярмарка в ЖР "Гармония" - каждый четверг

Новая традиция - каждый четверг жители и гости ЖР "Гармония"* могут приобрести сельскохозяйственную продукцию местных товаропроизводителей по доступным ценам

13.04.2023

Возврат к списку