Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
ВТБ 24 и ВТБ Банк Москвы снизили ставки по ипотеке до 9,5-10% годовых

ВТБ 24 и ВТБ Банк Москвы снизили ставки по ипотеке до 9,5-10% годовых

21.08.2017

ВТБ 24 и ВТБ Банк Москвы снизили ставки по ипотеке на приобретение готового жилья до 9,5-10%. Минимальная ставка на новостройки – 9,7-10% годовых.

По ряду стандартных программ на приобретение жилья процентная ставка снижена на 1 процентный пункт и составляет 10% годовых при условии комплексного страхования.

При покупке готового жилья по программе «Больше метров – меньше ставка», ипотечный кредит оформляется со ставкой 9,5% годовых. В рамках совместных программ с партнерами банков ВТБ и ВТБ Банк Москвы ставка по кредиту на новостройки составляет от 6,5% годовых.

Напоминаем, что обладатели материнского капитала, могут использовать имеющиеся средства в качестве первоначального взноса по ипотеке или для погашения основной суммы долга.

Зарплатные клиенты ВТБ 24 и ВТБ могут воспользоваться услугой рефинансирования ипотеки сторонних банков по ставке 9,7% годовых. Минимальный размер первоначального взноса по ипотеке в обоих банках составляет от 10% от суммы кредита.

Ранее о снижении ставок по ипотеке объявил ряд других банков.


Остались вопросы? Задайте их специалисту

Нажимая кнопку "Получить бесплатную консультацию", Я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных
ВТБ 24 и ВТБ Банк Москвы снизили ставки по ипотеке до 9,5-10% годовых

Возврат к списку