Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
«Россельхозбанк» снизил ставки по ипотеке до 9% годовых

«Россельхозбанк» снизил ставки по ипотеке до 9% годовых

17.10.2017

«Россельхозбанк» снизил ставки по некоторым ипотечным программам на 0,55 процентного пункта. Сейчас ставки составляют 9% годовых и действуют в рамках специальных условий для молодых семей, приобретающих жилье на вторичном рынке.

На приобретение жилья в новостройках установлена ставка в размере 9,1% годовых. Максимальная сумма кредита — до 20 млн рублей, срок кредитования— до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос — 15% от стоимости жилья.

«Россельхозбанк» оказывает особую поддержку молодым семьям и работникам бюджетной сферы. К примеру, по кредитам для бюджетников действует скидка от ставки — 0,15 процентного пункта, для молодых семей — 0,3 процентного пункта.

Специальные условия для молодых семей распространяются только на тех, кто приобретает квартиру на вторичном рынке недвижимости, апартаменты или таунхаус.

«Россельхозбанк» является надежным партнером Строительной группы «Третий Рим» и предоставляет ипотечный кредит на приобретение жилья в жилом районе «Гармония».


Остались вопросы? Задайте их специалисту

Нажимая кнопку "Получить бесплатную консультацию", Я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных
«Россельхозбанк» снизил ставки по ипотеке до 9% годовых

Возврат к списку