Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Ипотека на дома и квартиры в «Гармонии» от Сбербанка по сниженной ставке

Ипотека на дома и квартиры в «Гармонии» от Сбербанка по сниженной ставке

31.05.2019

Строительная группа «Третий Рим» сотрудничает с ведущими банками России. Одним из ключевых партнеров компании является ПАО Сбербанк. Партнерство позволяет покупателям приобретать в ипотеку недвижимость в жилом районе «Гармония» на особых условиях. В офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» без перерыва и выходных работают ипотечные консультанты, которые бесплатно помогут выбрать ипотечный продукт и подать заявку на ипотеку.

Сбербанк объявил о снижении ставки по ипотеке. Базовая ставка на «Приобретение готового жилья» снижена с 11,4% до 10,8% годовых, при этом минимальная ставка с учетом дисконтов (для участников акции «Молодая семья», зарплатных проектов, при использовании сервиса электронной регистрации и по акции «Витрина») составит 9,6% годовых.

Базовая ставка на приобретение строящегося жилья снижена с 10,9% до 10,6%, для участников зарплатного проекта при использовании сервиса электронной регистрации — 10,2% годовых.

В жилом районе «Гармония» можно приобрести как жилье с отделкой под ключ, так и в базовой строительной готовности. Каталог домов и квартир от застройщика под ключ доступен на сайте застройщика по ссылке. В ипотеку можно приобрести и квартиры в строящихся домах жилого района «Гармония».

Информацию о ценах на объекты, условия кредитования узнавайте в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим».  Приобрести жилье в «Гармонии» в ипотеку можно и в дистанционном режиме, находясь в любой точке России, где доступен Интернет и почтовые услуги.

Записаться на показ объектов можно по телефону (8652)99-16-16, для жителей других регионов России 8(800)555-99-72 (звонок бесплатный).

Адрес отдела продаж: г.Михайловск, ЖР «Гармония», ул. Ишкова, 99/1 с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

Остались вопросы? Задайте их специалисту

Нажимая кнопку "Получить бесплатную консультацию", Я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных
Ипотека на дома и квартиры в «Гармонии» от Сбербанка по сниженной ставке

Возврат к списку