Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
АИЖК пересмотрело условия программы «Перекредитование»

АИЖК пересмотрело условия программы «Перекредитование»

25.04.2017


Агентство Ипотечного Жилищного Кредитования (АИЖК) предложило ипотечным заемщикам снизить процентную ставку по действующему ипотечному кредиту, оформленному в любом банке. Агентство улучшило условия по ипотечной программе «Перекредитование», с помощью которой можно погасить ипотечный кредит на покупку квартиры или апартаментов как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости.

Ставки по программе начинаются от 10,5% годовых. В рамках программы можно взять кредит на сумму больше, чем остаток задолженности по действующему ипотечному кредиту, но не более 80% от стоимости залога.

В АИЖК указывают на то, что потенциальные выгоды для заемщика при перекредитовании становятся ощутимыми, когда ставка рефинансирования ипотечного кредита ниже ставки первичного кредитования, по крайней мере, на 1 пункт. С начала текущего года процентные ставки по ипотечным кредитам снизились на 0,5-2,0 п.п., что сопоставимо со снижением ставок за весь 2016 год.

В начале недели о запуске продукта «Рефинансирование под залог недвижимости», который позволяет рефинансировать ипотеку других банков по всей России, объявил и Сбербанк. При рефинансировании только ипотеки процентная ставка составляет 10,9% годовых. При рефинансировании ипотеки с потребительскими и прочими кредитами в других банках, а также с выдачей наличных под личные цели - от 11,15% до 11,65% годовых.

Строительная компания «Третий Рим» сотрудничает с банками, снизившими ипотечные ставки на приобретение объектов недвижимости. В жилом районе «Гармония» можно приобрести квартиру или дом с помощью различных видов оплат, а также ипотеки, военной ипотеки и материнского капитала.



Остались вопросы? Задайте их специалисту

Нажимая кнопку "Получить бесплатную консультацию", Я соглашаюсь с условиями пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных
АИЖК пересмотрело условия программы «Перекредитование»

Возврат к списку