Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Йогу в «Гармонии» преподает профессор из Индии

Йогу в «Гармонии» преподает профессор из Индии

Йогу в «Гармонии» преподает профессор из Индии
17.07.2016

Жилой район «Гармония» в городе Михайловске уже успел закрепить за собой звание места силы. И дело вовсе не в особой мистической энергетике территории. Такое название прочно закрепилось за районом благодаря высокому спортивному потенциалу и силе духа его жителей.

Как только на «Аллее Ласточек», протяженностью более 2700 метров , были установлены силовые тренажеры, люди с энтузиазмом стали посещать их. Даже зимой в сильные морозы на тренажёрах появлялись смельчаки, которые после активных нагрузок ещё и бегом занимались.

В июне в жилом районе «Гармония» разместили летний временный стадион для подвижных игр. Теперь здесь регулярно проходят товарищеские матчи по футболу, привлекающие жителей не только района, но и всего Михайловска.

На протяжении всего дня в «Гармонии» бурлит спортивная жизнь, насыщенная различными видами и техниками зарядок, а также силовыми упражнениями.

Уже сейчас по утрам можно увидеть небольшую группу людей, занимающихся йогой. Такие занятия в жилом районе «Гармония» стартовали 9 июля, организатором которых стала Анна Гогелиани.

Йога в гармонии
Для занятий йогой Анна пригласила гостя из Индии профессора аюрведа Рама. Под его руководством жители «Гармонии» постигают азы оздоровительной практики. Главное в этом нелёгком деле — достигнуть возвышенного духовного и психологического состояния, тогда выполнять физические упражнения станет гораздо легче.

Рам — настоящий йог, учит, что самое важное — правильное дыхание. «Как человек дышит, так он и живёт. Кроме того, когда задерживаешь дыхание и начинаешь выполнять упражнения, воздух внутри играет, очищает ауру, а затем вместе с выдохом уходит всё плохое».

Однако совсем скоро Рам уезжает и вернётся только в октябре. Чтобы не терять времени даром, Анна Гогелиани опрашивает жителей, выясняя, в каких видах оздоровительных гимнастик и спорта для юношей и девушек они нуждаются.

На основе полученных данных будут созданы секции по интересам. Например, уже точно известно, что скоро жители смогут заниматься пилатесом. Сейчас, Анна набирает специалистов по разным видам спорта для проведения занятий и мастер-классов в спортивном зале на улице Любимой 9. Для удобства в зале имеются бесплатный Wi-Fi и душ.

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку