Вебинар для партнеров: Рынок недвижимости Юга Росси в 2017 году: риски, прогнозы
Новогодние праздники многие используют не только для отдыха, но и для самообразования и повышения квалификации. Одна из доступных форм обучения — это бесплатные вебинары. В рамках развития партнерской программы Строительной группы «Третий Рим» мы продолжаем серию вебинаров.
Очередной вебинар состоится 5 января 2017 года. Его тема будет интересна не только риэлторам и участникам партнерской программы, но и всем, кто интересуется экономикой, либо планирует купить или продать жилье на Юге России в 2017 году.
Программа вебинара:
-
Состояние рынка недвижимости Юга России.
-
Актуальные риски для покупателей.
-
Прогноз на 2017 год.
-
Как будут продвигать недвижимость в Интернете в 2017 году.
Вебинар проведет Дмитрий Протасов — эксперт в области маркетинга недвижимости.
Дата проведения вебинара: 5 января 2017 года.
Время: 12:00.
Продолжительность: 1 час 15 минут.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке
Похожие материалы
Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия
Постараемся вам помочь! Сравним два варианта объектов недвижимости на земельном участке — особняк и дуплекс.
В ЖР 'Гармония' - продажа новых квартир!!!
В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир в первом высотном доме
На выбор - одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки! Лоджии с французским остеклением, индивидуальное отопление, центральные коммуникации, лифт! Несколько видов планировок!