Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
В ЖР "Гармония" состоялся бизнес-тренинг с участием известных спикеров

В ЖР "Гармония" состоялся бизнес-тренинг с участием известных спикеров

В ЖР "Гармония" состоялся бизнес-тренинг с участием известных спикеров
21.05.2021

«Вокруг есть так много людей, которые будут твердить тебе, что ты не сможешь. Всё, что нужно сделать, так это повернуться и сказать им: смотрите.» Джек Уайт

В конференц-зале ТВК «Римский мастер» состоялся тренинг «Продажи. Увеличение прибыли вашего бизнеса». Приглашенные спикеры – известные гуру бизнеса, Андрей Лобанов, спикер «Синергии» и Владимир Васьков, автор курсов по развитию бизнеса, делились с гостями тренинга свежими, эффективными инструментами по привлечению и удержанию клиентов, увеличению товарооборота, раскрывали новые стороны психологии продаж.

Мероприятие собрало полный зал! Среди участников тренинга – агентства недвижимости, предприниматели ЖР «Гармония», г. Михайловска и г. Ставрополя, выстоявшие в пандемию, прошедшие очень непростые испытания коронакризисом. Гости с удовольствием общались, делились опытом, заряжались новой энергией.

А во время кофе-пауз, которые проходили на открытом воздухе, участники мероприятия прогулялись по площадке торгово-выставочного комплекса «Римский мастер», с интересом рассматривая оригинальные произведения искусства из дерева и металла.
Конечно, не обошлось без фотосессий)

Организатором мероприятия выступил бизнес-клуб “Бизнес с человеческим лицом”, вдохновителем и создателем которого является Оксана Евгеньевна Ивашова – Председатель совета директоров СГ «Третий Рим», директор рекламного агентства “Медиагруппа “Новая цивилизация”, практикующий спикер и наставник.

В завершении участники тренинга поблагодарили организаторов и спикеров за новые знания и интересные знакомства, за идеи, за теплую дружескую атмосферу. Гости выразили надежду на дальнейшее общение и сотрудничество.



Похожие материалы

Стартует программа лояльности клиентов «Приведи друга»

Живете, работаете или прописаны в ЖР "Гармония"?
Для вас - уникальное предложение!!!

31.05.2023

Поздравляем вас с наступающим светлым праздником Воскресения Христова

Подготовка к этому светлому дню включает не только духовный настрой, но и атрибутику в виде покраски яиц

14.04.2023

Ярмарка в ЖР "Гармония" - каждый четверг

Новая традиция - каждый четверг жители и гости ЖР "Гармония"* могут приобрести сельскохозяйственную продукцию местных товаропроизводителей по доступным ценам

13.04.2023

Спрос на жилье, цены и ипотека: статистика на 2023 год

Сегодня в рубрике "Новости ипотеки" - интересная статистика. Есть над чем подумать)

04.04.2023

Возврат к списку