В жилом районе «Гармония» прошла осенняя дискотека
2 сентября в жилом районе «Гармония» прошла осенняя дискотека, ознаменовавшая начало нового учебного года. Танцевальная вечеринка привлекла внимание не только жителей района, но и всего Михайловска. Студенты, школьники, дети и их родители зажигательно танцевали под хиты этого года.
В перерыве между музыкальными композициями прошёл розыгрыш призов от спонсоров мероприятия. На протяжении всей вечеринки работали торговые точки с легкими закусками.
Организаторами прошедшего мероприятия выступила Строительная группа «Третий Рим» совместно с Party Studio и студией «Новый Формат». Вечер провели диджеи DJ Ryzo и DJ Alex Sky.
Дискотека никого не оставила равнодушным. Более того, люди готовы снова и снова приходить в «Гармонию» и танцевать под хиты, заряжая оптимизмом окружающих. Развивающаяся инфраструктура, активная социальная жизнь все больше привлекают в «Гармонию» молодежь, которая приобретает не только квартиры, но и дома европейского типа: таунхаусы и флэтхаусы.



Похожие материалы
Строительная группа "Третий Рим" поздравила с Новым годом подшефных детей-инвалидов
Строительная группа «Третий Рим» по традиции ежегодно поздравляет детей-инвалидов, которые находятся под патронажем компании.
30.12.2020
Ребята из детских домов и школ-интернатов получили новогодние подарки от СГ "Третий Рим"
В рамках благотворительной акции, которая была проведена с 24 декабря по 28 декабря была оказана помощь воспитанникам 22 детских домов и 24 специализированных школ-интернатов.
30.12.2020
Новогоднее поздравление от Строительной группы "Третий Рим"
В преддверии этого замечательного праздника всегда верится в лучшее, в то, что мир вокруг станет добрее, что счастье и успех обязательно придут в каждый дом и каждую семью.
30.12.2020
Новогодняя фотосессия – в подарок от Строительной группы «Третий Рим»
В преддверии Нового года Строительная группа «Третий Рим» запустила розыгрыш, победитель которого получит семейную фотосессию
10.12.2020