Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
В полуфинале турнира на кубок «Третьего Рима» победила команда «Витязь» из Михайловска

13.07.2017

12 июля на центральном стадионе «Колос» в Михайловске состоялась полуфинальная игра футбольного турнира на кубок Строительной группы «Третий Рим». В полуфинал вышли местная команда «Витязь» и одноименная команда из села Верхнерусского. Матч завершился со счетом 6:2.

Полуфинал футбольного турнира на кубок «Третьего Рима»

Игроки команды «Верхнерусское» на открытии турнира победили команду «Гармония» и вышли вперед. В этот раз удача от них отвернулась.

В первом тайме в этой команде были забиты два гола левым нападающим Игорем Синициным и левым полузащитником Русланом Мухамеджановым. Первый гол от «Витязей» оформил Алексей Рогоза.

Во втором тайме футболисты из команды «Витязь» — Вреж Багдасарян и Юрий Чистяков забили по два мяча каждый в ворота соперника. В течении второй половины игры были произведены две замены в стане «Витязей» для укрепления позиций. Под конец матча Юрий Степанян, один из участников замены, забил последний шестой гол для своей команды.

Игра была жаркой и на поле то и дело случались споры. Из-за грубых нарушений и в целом нарушений правил обе стороны получали штрафные удары в ворота противников. Ни один гол не был забит со штрафного.

Следующий матч состоится 19 июля в 18:00 на стадионе «Колос» по адресу: г. Михайловск, ул. Октябрьская, 319/3 между командами «Динамо» Михайловск и «Пелагиада».

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей фотогалерее.