Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
В «Гармонии» завершился розыгрыш квартиры среди покупателей жилья

В «Гармонии» завершился розыгрыш квартиры среди покупателей жилья

В «Гармонии» завершился розыгрыш квартиры среди покупателей жилья
01.04.2019

В жилом районе «Гармония» близ Ставрополя состоялся розыгрыш, в ходе которого были определены счастливые обладатели квартиры и 30 сертификатов номиналом 4 000 рублей.

Напомним, что розыгрыш стал итогом стимулирующей Программы «Купи квартиру – выиграй вторую!», которая действовала с 1 декабря 2018 года по 1 февраля 2019 года. Для того, чтобы принять участие необходимо было заключить сделку по приобретению квартиры во всех строительных позициях или таунхауса в жилом районе «Гармония».

Мероприятие развернулось на территории торгово-выставочного комплекса «Римский мастер» и ознаменовалось насыщенной концертно-развлекательной программой. Работали точки питания и торговли, мастера прикладного творчества предлагали на продажу свои работы.

Розыгрыш "Купи квартиру - выиграй вторую". Развлекательная программа

Параллельно с розыгрышем проходил конкурс на оформление скворечников, можно было проявить фантазию и необычно раскрасить домики для птиц, которые теперь украсят аллею Ласточек и улицы города. Участники получили призы от партнёров.

Праздник в честь завершения акции привлёк тысячи людей из Михайловска, Ставрополя и близлежащих населённых пунктов. Гости смогли не только вдохновиться выступлениями творческих коллективов, но и познакомиться с художественной галереей и демонстрационными залами «Римского мастера».

Большой интерес вызвали представленные на территории торгово-выставочного комплекса арт-объекты, выполненные из металла посредством плазменной резки. Это знаменитая башня, кони, слон, карета и многое другое.


Похожие материалы

Почему лучше купить жилье у застройщика, а не риэлтора?

Приводим 6 аргументов, почему лучше покупать у застройщика.

17.03.2023

Безопасно ли сейчас покупать квартиру по ДДУ?

Покупка квартиры в строящемся доме выгоднее финансово – так считают большинство покупателей жилья, и небезосновательно.

09.03.2023

Внимание!!! Осталось 5 готовых домов в ЖК «Вилла-Капри»!

Площадь флэтхауса 83,7 квадратных метра, земельный участок 2,9 сотки. Все комнаты в доме изолированные.

17.01.2023

С отделкой или без?

А как выгоднее финансово? На первый взгляд кажется, что дешевле будет купить голые стены и самим сделать ремонт.

12.01.2023

Возврат к списку