В «Гармонии» завершилось строительство детского сада на 280 мест
В жилом районе «Гармония» по улице Прекрасная достроен сад детский на 280 мест. Общая площадь здания составила 6 700 квадратных метров, сейсмическая устойчивость фундамента оценивается в 7 баллов по шкале Рихтера.
Здание детского сада имеет два этажа и состоит из блоков с переходами. Первый этаж отведён под помещения охраны, 5 групп дошкольного возраста – от 2 до 4 лет, 3 группы младшего возраста, медицинский и пищевой блоки, бассейн, служебные помещения и кладовые. Второй этаж занимают: 7 групп для детей дошкольного возраста, музыкальный и спортивный залы, методические кабинеты, кабинеты психолога и логопеда, изостудия, помещения для дополнительных занятий, прачечная.
На территории сада уже оборудованы игровые площадки, завершаются работы по благоустройству. Выполнено ограждение детского сада, имеется парковка.
Напомним, что в жилом районе «Гармония» ведётся строительство ещё одного учреждения дошкольного образования – детского сада «Гармошка». Активными темпами возводится школа, которая находится на контроле губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.
Похожие материалы
Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия
В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир в первом высотном доме
На выбор - одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки! Лоджии с французским остеклением, индивидуальное отопление, центральные коммуникации, лифт! Несколько видов планировок!
Мечтал о красивом доме? Действуй!!!
Стартует программа лояльности клиентов «Приведи друга»
Для вас - уникальное предложение!!!