В «Гармонии» встретили Деда Мороза и Снегурочку
В жилом районе «Гармония» прошла новогодняя елка. Мероприятие состоялось на традиционной площадке для массовых мероприятий между домами №91 и №93 улицы Ишкова.
Праздничная елка в «Гармонии» собрала детей их разных районов города Михайловска. Ребята с удовольствием принимали участие в подготовленной для них праздничной программе, водили хороводы, играли в разные игры.
Вместе с детьми веселились символы уходящего и грядущего года –Обезьянка и Петушок, а также Репка, Снежок, Матрешка, Рапунцель и другие сказочные персонажи, устроившие для всех собравшихся красочное представление.
Больше всего ребята обрадовались главному новогоднему волшебнику – Деду Морозу и его внучке Снегурочке. Дети рассказывали кудеснику из Великого Устюга стихи про зиму и Новый год. По завершении новогодней елки в «Гармонии» все ребята получили сладкие призы.
На протяжении мероприятия работала ярмарка сельскохозяйственной продукции, в рамках которой можно было приобрести товары аграриев, фермеров и перерабатывающих предприятий Ставропольского края по доступным ценам без посредников.
Проведение мероприятий уже давно стало доброй традицией для жилого района «Гармония». На праздники в жилой район приезжают не только жители Михайловска, но и Ставрополя. Так, здесь уже проводились грандиозный «Парад невест», «Парад колясок», дискотеки, привлекшие тысячи людей.
Несмотря на то, что новогодняя елка в «Гармонии» уже прошла, колючая красавица, украшенная шарами и гирляндами продолжит радовать жителей жилого района, даря праздничное настроение.
Похожие материалы
Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия
В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир в первом высотном доме
На выбор - одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки! Лоджии с французским остеклением, индивидуальное отопление, центральные коммуникации, лифт! Несколько видов планировок!
Мечтал о красивом доме? Действуй!!!
Стартует программа лояльности клиентов «Приведи друга»
Для вас - уникальное предложение!!!