В «Гармонии» стартовали продажи таунхаусов по улице Есенина
Жилой район «Гармония» стремительно развивается, прирастая новыми улицами и кварталами с жилой и коммерческой недвижимостью. На днях Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте продаж таунхаусов по новой улице, названной в честь русского поэта Сергея Есенина. Отличительная особенность этих домов — площадь, которая теперь составляет от 100 квадратных метров. Примечательно, что именно на базе подобного проекта реализуется система «Умный дом».
В планировке предусмотрены три комнаты, кухня и два санузла: по одному на первом и втором этажах, причём один из них можно оборудовать под кладовую или гардеробную.
В собственности земельный участок, который можно оборудовать под лаунж-зону либо использовать под посадку огорода, разбивку клумбы.
Увеличение размеров таунхаусов в «Гармонии» связано с тем, что всё больше покупателей рассматривают данный тип жилья как альтернативу трёхкомнатным квартирам в Ставрополе с приятными бонусами в виде минимума соседей и хорошей экологии.
Стоимость таунхаусов по улице Есенина – от 2,2 млн рублей. Возможно приобретение в ипотеку, в том числе с использованием средств материнского капитала в качестве первоначального взноса.
Записаться на просмотр объектов, ознакомиться с ценами и планировками можно уже сейчас по телефону: 8 (8652) 99-16-16 либо в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных.
Похожие материалы
Мечтал о красивом доме? Действуй!!!
Стартует программа лояльности клиентов «Приведи друга»
Для вас - уникальное предложение!!!