Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
В «Гармонии» стартовали продажи особняков в формате «заходи и живи»

В «Гармонии» стартовали продажи особняков в формате «заходи и живи»

В «Гармонии» стартовали продажи особняков в формате «заходи и живи»
04.05.2018

Строительная группа «Третий Рим» вывела на рынок недвижимости Ставропольского края очередную новинку – особняки в формате «заходи и живи». Данный формат предусматривает отделку по дизайнерскому проекту, установленную сантехнику, комплектацию мебелью, текстилем и элементами декора. В настоящее время доступны к продаже только одноэтажные особняки по улице Фета, выполненные в двух вариантах дизайна. Классический стиль будет понятен большинству потенциальных покупателей. Второй вариант выполнен в современном стиле, вобравшем в себя черты минимализма, эклектики, арт-деко и лофта.

Новый шоу-рум особняка в жилом районе "Гармония" - фото 1

Планировка особняков новой серии удобная и функциональная, включает четыре большие комнаты. Можно выбрать особняк как с эркером, так и в классическом варианте. Все коммуникации подключены, двор огорожен металлическим забором. Придомовая территория обустроена тротуарной плиткой.

Новый шоу-рум особняка в жилом районе "Гармония" - фото 2

Улица Фета, на которой расположены новые особняки, находится вблизи «Аллеи Ласточек», которая может претендовать на звание одной из самой протяженных в Европе – ее длина составляет почти три километра. Рядом возводится детский сад. Неподалеку действуют спортивный комплекс и уникальный храм великомученика Артемия, ставший известным благодаря своему внутреннему убранству, выполненному из дерева ценных пород.

Новый шоу-рум особняка в жилом районе "Гармония" - фото 3

Основная аудитория, на которую рассчитаны новые особняки – это военнослужащие, работники силовых структур, предприниматели, жители районов Крайнего Севера и приравненных к ним территорий, переезжающие на Юг, а также высококвалифицированные специалисты различных сфер деятельности. Приобрести коттеджи можно как за наличный расчет, так и в ипотеку, а также средствами накопительной ипотечной системы (по военной ипотеке) и материнского капитала.

Новый шоу-рум особняка в жилом районе "Гармония" - фото 4

Популярность жилого района «Гармония» растет не только благодаря широкому выбору квартир и домов по доступным ценам, но и за счет развитой инфраструктуры, а также активной социальной жизни. Так, в апреле здесь открыли художественную галерею, в которой прошла автограф-сессия известного российского певца и композитора Алексея Чумакова. В апреле же в «Гармонии» прошел православный фестиваль «Вербное воскресенье». На май также запланировано немало значимых мероприятий. Например, 6 мая в 16.00 здесь состоится Крестный ход в честь принесения мощей блаженной Матроны Московской и Георгия Победоносца под руководством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в храм великомученика Артемия. Святыни будут доступны для поклонения в течение недели. Традиционно с размахом в «Гармонии» отметят и День Победы.

Запись на показы новых особняков в формате «заходи и живи» по телефону: 8(8652)99-16-16.

Выбрать свой особняк можно в ближайшие выходные или 9 мая, поскольку отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает в эти дни в штатном режиме без перерывов и выходных с 9.00 до 20.00.

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку