Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
В «Гармонии» широко отпраздновали День семьи, любви и верности

В «Гармонии» широко отпраздновали День семьи, любви и верности

В «Гармонии»  широко отпраздновали День семьи, любви и верности
09.07.2016

Открыли праздник байкеры известного Ставропольского мотоклуба «Южный крест». Они проехали по району с триколорами, поздравили гостей и жителей «Гармонии» с самым нежным и семейным днём.

IMG_5816.JPG

В этот день звучали тёплые слова в адрес всех семей, присутствующих на празднике. С приветственным словом выступили директор по социальному развитию Строительной группы «Третий Рим» Валентина Солонина, священник Владимир Осторожинский и депутат Думы города Михайловска Сергей Печкуров. Они пожелали семьям мира, добра, любви, верности и благополучия.

Несмотря на все прогнозы синоптиков, предвещавшие грозу, на празднике собралось много людей, лишний раз доказавших, что важнее всего погода в доме. Если семья крепка, то никакие дожди и ветра не страшны.

IMG_5837.JPG

Сразу после открытия торжественной части мероприятия, состоялся уникальный «Парад колясок», в котором талантливые мамы Ставрополя и Михайловска продемонстрировали неповторимые «экипажи» детей. Каждый подошёл к оформлению и презентации ответственно и оригинально. На конкурс были представлены коляски в виде трактора, корабля, подъёмного крана, кареты принцессы, божьей коровки и другие. В завершение такого яркого события, все участники станцевали «Танец маленьких утят». Под бурные аплодисменты наградили креативных родителей, нашедших свободное время и подаривших чудесные мгновения.

В ходе праздника прошли увлекательные конкурсы и викторины на тему семьи. Для гостей на протяжении всего мероприятия выступала очаровательная Ирина Севастьянова, исполнявшая песни о любви, семье и верности, знакомые даже детям. Призёры и победители районных, межрегиональных и всероссийских турниров по спортивным танцам Арнольд и Арина Айриян подарили насыщенную танцевальную программу.

На празднике в «Гармонии» по традиции была организована работа точек торговли и питания со сладкой ватой и попкорном. Самых маленьких зрителей ожидали гелиевые шары, арт-площадки и аттракционы.

IMG_5840.JPG

«Территория добрых дел» также собрала не мало детей. Каждому ребёнку подарили понравившиеся игрушки. Родители смогли выбрать необходимые своему ребёнку вещи, либо оставить что-нибудь для других семей.

Официальная часть мероприятий завершилась, однако на этом праздник не закончился. Организаторы Дня семьи, любви и верности подготовили приятный сюрприз для жителей и гостей жилого района — зажигательную дискотеку.

Партнёрами праздника в жилом районе «Гармония» выступили магазин керамических изделий «Еврокерамика», магазин ортопедической обуви «Зебра», фитнес-клуб «Манго», развлекательный игровой центр «Непоседы», центр присмотра и развития «Ступени роста» и благотворительный фонд в поддержку детей.

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку