Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
В «Гармонии» пройдет кинологический фестиваль «СуперПес-2017»

В «Гармонии» пройдет кинологический фестиваль «СуперПес-2017»

В «Гармонии» пройдет кинологический фестиваль «СуперПес-2017»
07.11.2017

В жилом районе «Гармония» впервые состоится кинологический фестиваль «СуперПес-2017», который ознаменует торжественное открытие одной из немногих в Ставропольском крае дрессировочной площадки для собак. Мероприятие пройдет 18 ноября, начало в 12:00 часов.

В рамках фестиваля «СуперПес-2017» будет проведен Парад пород, где представят собак разных пород. В «Гармонии» и соседних районах Михайловска есть как опытные собаководы, так и любители. Жильцы квартир предпочитают йоркширских терьеров, пекинесов и других декоративных собак. Люди, проживающие в таунхаусах и особняках, выбирают бельгийских, немецких и мареммо-абруццких овчарок, догов и других крупных питомцев, призванных защищать хозяев и охранять приусадебный участок.

Помимо перечисленных в фестивале примут участие собаки следующих пород: немецкая овчарка, бельгийская овчарка, хаски, голден ретривер, кане корсо, веймаранер, бернский зенненхунд, немецкий дог, йоркширский терьер, доберман, стаффордширский терьер, канарский дог, джек-рассел, ризеншнауцер и другие.

В «Гармонии» пройдет кинологический фестиваль «СуперПес-2017»

Взрослым и детям будут интересны показательные выступления служебных собак, владельцы которых продемонстрируют навыки подопечных в охране хозяина и территории. Юные кинологи поборются за призы в номинации «Ребенок и собака». Помимо этого, в ходе фестиваля пройдет выставка-продажа щенков, которая будет полезна тем, кто давно хочет завести себе питомца, но не знает какого лучше. Здесь же и посоветуют, какая собака подойдет, в зависимости от образа жизни и места проживания владельца.

«Гармония» благоприятна как для проживания людей, так и их четвероногих друзей ввиду того, что считается экологически чистым районом. Здесь нет промышленных и перерабатывающих предприятий, имеются зеленые насаждения и одна из самых протяженных в Европе аллея Ласточек. Вблизи «Гармонии» располагаются базы отдыха и рекреационные зоны. Для метеозависимых людей жилой район «Гармония» - отличный вариант ввиду своего климатического положения – на 250 метров ниже участков массовой застройки Юго-Западного района Ставрополя, что благотворно сказывается на артериальном давлении и общем самочувствии.

В «Гармонии» пройдет кинологический фестиваль «СуперПес-2017»

Фестиваль «СуперПес-2017» обещает стать ежегодным событием для жилого района «Гармония».

По всем вопросам участия в фестивале, режима работы дрессировочной площадки, вопросам дрессировки собак обращаться в оргкомитет по телефону: 8 (928) 302-99-46, Вероника.

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку