Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Успейте купить квартиры в «Гармонии» до Нового года! Рост цен составит до 25%

Успейте купить квартиры в «Гармонии» до Нового года! Рост цен составит до 25%

Успейте купить квартиры в «Гармонии» до Нового года! Рост цен составит до 25%
08.11.2018

Жилой район «Гармония» ежегодно выбирают для жизни тысячи семей из разных регионов России. Людей привлекают отличный климат, хорошая экология, развивающаяся инфраструктура, широкий выбор недвижимости по доступным ценам, а также концепция самого района: «Живи, работай, отдыхай!».

В 2019 году Строительная группа «Третий Рим» сохранит доступные цены на квартиры и дома. В настоящее время стоимость одного квадратного метра в квартирах жилого района «Гармония» составляет от 24 тысяч рублей. При этом по данным популярного портала Домофонд.ру средняя стоимость квадратного метра по городу Ставрополю составляет 41 тысяч рублей. Или в 1,71 раз дороже.

В 2019 году стоимость жилья в новостройках Ставрополя и по всей стране всей стране вырастет. Связано это с несколькими факторами. Первый фактор – переход на проектное финансирование в связи с требованиями действующего законодательства, регулирующего строительную отрасль. После вступления в силу всех изменений застройщики не смогут напрямую использовать деньги дольщиков. И будут вынуждены либо использовать свои собственные средства, либо кредитные средства. Второй фактор – повышение налоговой нагрузки (НДС, акцизы на топливо и т.п.). Сыграют свою роль инфляция и прогнозируемого ослабления рубля.

В связи с этим подорожание жилья в многоквартирных домах жилого района «Гармония» прогнозируется на уровне 20-25%%. Но даже после повышения на 25% цены квартиры в жилом районе «Гармония» останутся вполне приемлемыми – от 30 тысяч рублей за квадратный метр. По прогнозам экспертов средняя стоимость квадратного метра жилья в новостройках Ставрополя составит в следующем году порядка 45 тысяч рублей.

При этом в 2019 году жилой район «Гармония» станет еще привлекательнее в связи с вводом в действие новых социальных объектов. На конец 2018 года запланировано окончание строительства двух детских садов, а в 2019 году будет сдана в эксплуатацию средняя школа. Также будут обустроены новые спортивные объекты, помещения коммерческого назначения.

В связи с предстоящим повышением и ограниченным количеством представленных к продаже квартир, рекомендуем поторопиться и приобрести квартиру в жилом районе по выгодной цене.

Телефон отдела продаж (8652)99-16-16.

С 9.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку