Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Участники IV Международного форума посетили жилой район «Гармония»

Участники IV Международного форума посетили жилой район «Гармония»

Участники IV Международного форума посетили жилой район «Гармония»
18.04.2019

На территории жилого района «Гармония» состоялась обзорная экскурсия для участников IV Международного форума «Молодежь в современном обществе: к социальному единству, культуре и миру», проходящего на базе ставропольского филиала МПГУ.

В первую очередь делегация посетила торгово-выставочный комплекс «Римский мастер», где представлены резные изделия мастеров производственного дивизиона Строительной группы «Третий Рим». Гости высоко оценили демонстрационные залы, выполненные в православном, готическом, современном и охотничьем стилях. Стены, потолки, мебель, декор – всё выполнено из массива дерева разных пород, преимущественно бука кавказского.

Участники международного форума посетили "Римский мастер"

После посещения выставочных комнат делегация направилась в художественную галерею, где представлены иконы, картины и барельефы из дерева, созданные в различных техниках. Гости были впечатлены увиденным. Иса Акпер оглы Габиббейли – депутат, вице-президент Азербайджанской национальной академии наук – отметил высокие художественные и практичные качества выпускаемой продукции.

Заключительным этапом знакомства с жилым районом «Гармония» стала поездка в храм святого великомученика Артемия – покровителя семьи. Резные иконы, иконостас, предметы церковной утвари, хоры, алтарь – всё выполнена из массива дерева, в том числе ценных пород. Благодаря внутреннему убранству, которое высоко оценил сам митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, храм прозван паломниками рукотворным чудом.

Строительная группа «Третий Рим» активно сотрудничает с образовательными учреждениями края, в числе которых Ставропольский строительный техникум, РАНХИГС, МПГУ и другие. Застройщик развивает социальное партнёрство с вузами уже не первый год и готов предложить будущим выпускникам вакансии в надёжной строительной компании.

Строительная группа «Третий Рим» активно сотрудничает с образовательными учреждениями края

Примечательно, что многие люди, посетившие «Гармонию» однажды, потом продолжают знакомство с районом и даже приобретают здесь жилую и коммерческую недвижимость.

Так, один из гостей «Гармонии» – участник международного форума Самир Саттаров – хорошо знаком с деятельностью Строительной группы «Третий Рим». В 2016 году он внес свою лепту в закладку сквера «Дружбы и Мира». Во время данного визита известный Самир узнал березку, которую он собственноручно и посадил.

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку