Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

График работы:
Пн – Вс: 8.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
«Третий Рим» VS Казачество. В жилом районе «Гармония» снова состоялся футбольный матч

18.07.2016
15 июля в жилом районе «Гармония» снова прошёл футбольный матч. По традиции, две футбольные команды и их болельщики собрались на временном летнем стадионе для подвижных игр.

В этот раз напряжённая борьба развернулась между командами Строительной группы «Третий Рим» и казачества города Михайловска.

На протяжении первого тайма казачья команда упорно пыталась победить своих соперников, показывая высокое мастерство и отличную тактику ведения игры. Однако, забить гол в ворота команды застройщика удалось лишь во втором тайме.

Окончилась игра со счётом 8:1 в пользу команды Строительной группы «Третий Рим». Несмотря на это, победившие футболисты отметили, что соперники у них были достойные.

Футбольный матч в «Гармонии» состоялся вопреки сильной жаре, из-за которой два тайма были сокращены на 15 минут. Кроме того, он привлёк внимание жителей жилого района, активно болевших за понравившиеся команды.