Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
«Третий Рим» участвует в подготовке будущих строителей

«Третий Рим» участвует в подготовке будущих строителей

«Третий Рим» участвует в подготовке будущих строителей
08.02.2016
В Ипатовском многопрофильном техникуме 5 февраля состоялось закрытие регионального этапа Олимпиады профессионального мастерства среди учащихся учреждений среднего профессионального образования Ставропольского края по специальности «строитель - отделочник». В церемонии награждения приняли участие представители Строительной группы «Третий Рим».

Лучшим строителем-отделочником по итогам соревнования стал Дмитрий Коваленко – учащийся Ипатовского многопрофильного техникума. От Строительной группы «Третий Рим», сотрудники которой входили в жюри, победитель получил ценный подарок.
Закрытие этапа Олимпиады профессионального мастерства


После завершения церемонии закрытия Олимпиады были проведены переговоры с руководством техникума о заключении соглашения по социальному партнерству. Представители компании также провели ряд встреч с населением района, познакомили ипатовцев с одной из ведущих в регионе строительных организаций, с уникальным социально-ориентированным проектом - жилым районом «Гармония», условиями приобретения там недвижимости.

Специалисты отдела по социальным проектам посетили 6 учебных заведений, в том числе средние школы в селах Октябрьское и Кевсала с охватом более 300 жителей района.

Граждане интересовались наличием инфраструктуры в жилом районе «Гармония», спрашивали о социально-организационной работе по месту жительства. В числе самых популярных вопросов - наличие детских садов, школ, медицинских учреждений, транспорта и рабочих мест. И это понятно: для принятия решения о покупке недвижимости, людям нужна полная информация.

Похожие материалы

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия


Постараемся вам помочь! Сравним два варианта объектов недвижимости на земельном участке — особняк и дуплекс.

02.10.2023

В ЖР 'Гармония' - продажа новых квартир!!!

В новом доме по ул.Грибоедова. 1-комнатные, 2-комнатные, и главное - долгожданные квартиры - студии!!!

02.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир в первом высотном доме

Продажи открыты! Первый 9-ти этажный дом ЖР 'Гармония'!
На выбор - одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки! Лоджии с французским остеклением, индивидуальное отопление, центральные коммуникации, лифт! Несколько видов планировок!

15.08.2023

Мечтал о красивом доме? Действуй!!!

Последняя возможность купить новый дом с мебелью в ЖК "Вилла-Капри"!

07.06.2023

Возврат к списку