Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
«Третий Рим» поддерживает рабочую молодежь

«Третий Рим» поддерживает рабочую молодежь

«Третий Рим» поддерживает рабочую молодежь
22.01.2016
Строительная группа «Третий Рим» в рамках собственной социальной программы активно участвует в различных проектах, нацеленных на поддержку молодежи. Примером тому может служить завершившийся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования по специальности «Автомеханик».

«Третий Рим» является социальным партнером многопрофильного техникума имени генерала С.С.Николаева и присутствовал на закрытии региональном этапе Олимпиады 22 января в Михайловске, где состоялись финальные соревнования и церемония награждения победителей.

За право называться лучшим автомехаником на Ставрополье среди студентов, обучающихся в заведениях профессионального образования, состязались 11 человек. В профессиональном конкурсе приняли участие студенты колледжей и техникумов из Михайловска, Ставрополя, Железноводска, Ипатово, Зеленокумска, Благодарного, Георгиевска, Кисловодска, Невинномысска и станицы Новотроицкой.

Ребята соревновались в практическом мастерстве, демонстрировали теоретическую подготовку. В ходе практического конкурса молодые автомеханики выполнили сборку и разборку двигателя, элементов трансмиссии, показав на деле, что им, несмотря на возраст, уже можно доверять выполнение сложных технических операций.

В итоге после двух дней состязаний победителем регионального этапа Олимпиады стал Николай Янюк из Михайловска, которому помогли и родные стены, и отличная подготовка.

Директор по социальному развитию Строительной группы «Третий Рим» Валентина Солонина, поздравляя победителей, отметила актуальность проведения подобных конкурсов и огромное значение профессионального образования:

- Молодые люди получают специальности, востребованные обществом и бизнесом. Это особенно важно, учитывая, что рабочие профессии вновь становятся престижными и дают возможность уверенно смотреть в будущее. Лучшие специалисты в своей сфере всегда найдут применение навыкам и знаниям за достойную оплату. Строительная группа «Третий Рим», являясь социальным партнером многопрофильного техникума имени генерала Николаева, проявляет заинтересованность в подготовке молодых специалистов, без которых невозможно себе представить ни строительство, ни другие сектора реальной экономики.

Также директор по социальному развитию Строительной группы пожелала всем участникам Олимпиады и впредь упорно работать над повышением профессионального мастерства, ведь их ждут на предприятиях

Ставропольского края, в том числе и в «Третьем Риме».

- Бизнес кровно заинтересован в молодых специалистах, знающих свое дело, - подчеркнула Валентина Солонина.

Победителю — Николаю Янюку, помимо поздравлений, достался еще и главный приз от «Третьего Рима» - современный смартфон.
Награждение победителей этапа олимпиады профессионального мастерства среди студентов

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку