Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
«Третий Рим» открыл уникальный торгово-выставочный комплекс «Римский мастер»

«Третий Рим» открыл уникальный торгово-выставочный комплекс «Римский мастер»

«Третий Рим» открыл уникальный торгово-выставочный комплекс «Римский мастер»
22.03.2019

В Михайловске в торжественной обстановке открылся торгово-выставочный комплекс «Римский мастер». Это первый подобный объект на территории Ставропольского края. Его уникальность заключается в том, что на огромной площади представлены образцы художественных изделий из дерева и металла, строительные и отделочные материалы, арт-объекты, производимые компанией «Римский мастер», которая входит в состав Строительной группы «Третий Рим».

Шоу возле торгово-выставочного комплекса "Римский мастер"

На открытии комплекса присутствовали депутаты Государственной Думы России, Ставропольской краевой Думы, представители муниципальной и краевой власти, бизнес-сообщества, духовенства, творческой интеллигенции, а также популярные на Ставрополье блогеры.

Гостей мероприятия приветствовал председатель Совета директоров Строительной группы «Третий Рим» Сергей Захарченко. Он, в частности, отметил, что открытие комплекса – это еще один шаг в преображении родной земли и очередная победа команды Строительной группы «Третий Рим». Компания предпринимает все усилия, чтобы жизнь ставропольцев стала лучше. Подтверждением этому служит и строительство жилого района «Гармония» с развитой инфраструктурой, и создание новых производств, и освоение новых направлений – изготовление уникальных декоративных изделий одно из них. Изделия «Римского мастера» уже стали известными за пределами России. Так, к примеру, по словам Сергея Захарченко, 24 марта 2019 года в Сирию для православных Ближнего Востока при содействии Министерства обороны и полномочного представителя Президента России будут доставлены иконы, изготовленные специалистами «Римского мастера».

Официальные лица на открытии "Римского мастера"

С ответным словом выступили депутат Государственной Думы Михаил Кузьмин, глава города Михайловска Игорь Серов, Президент Торгово-промышленной палаты Ставропольского края Борис Оболенец, депутаты Ставропольской краевой Думы Петр Марченко и Сергей Чурсинов, ряд других гостей. Выступавшие отметили созидательную деятельность Строительной группы «Третий Рим» во главе с Сергеем Захарченко и его личный вклад в развитие Ставропольского края.

По завершению церемонии открытия участники мероприятия ознакомились с торгово-выставочным комплексом, включая художественную галерею, шоу-румы, основной торговый зал, где представлены изделия компании. Декоративные изделия, строительные материалы, плитка и брусчатка «Римского мастера» используются при строительстве объектов недвижимости и обустройстве общественного пространства жилого района «Гармония» близ Ставрополя.

Торжественное открытие торгово-выставочного комплекса

Арт-объекты в жилом районе «Гармония» успели стать известными на Ставрополье и за его пределами. В их числе копия знаменитой башни, железный трон, молот Тора и многое другое. Большинство объектов установлены на аллее Ласточек, длина которой составляет почти три километра. Десятки тысяч фотографий арт-объектов, выполненных мастерами «Римского мастера», разошлись по сети Интернет. Ежедневно на их фоне фотографируются сотни человек.

В новом торговом комплексе, который находится неподалеку от жилого района «Гармония», можно приобрести тротуарную плитку, брусчатку, кирпич, бордюрный камень, ворота, беседки, мангалы, малые архитектурные формы, декоративные изделия из металла и дерева. Большая часть представленных на территории комплекса работ имеет значительную художественную ценность и достойна украсить интерьеры владельцев с самым взыскательным вкусом.

Торгово-выставочный комплекс находится по адресу: г. Михайловск, ул. Яблоневая, 41. Телефон для справок: 8 (8652) 99-20-40.



Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку