Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
«Третий Рим» и наука развивают сотрудничество

«Третий Рим» и наука развивают сотрудничество

«Третий Рим» и наука развивают сотрудничество
23.11.2017

Строительная группа «Третий Рим» активно развивает сотрудничество с высшими учебными заведениями.

Одним из ведущих социальных партнеров «Третьего Рима» является Северо-Кавказский федеральный университет. В рамках данного сотрудничества руководители различных кафедр и институтов, входящих в состав СКФУ, посетили жилой район «Гармония» с обзорной экскурсией. Директор по социальному развитию Строительной группы Третий Рим» Валентина Солонина провела презентацию района, рассказав об уже возведенных объектах, инфраструктуре и перспективах дальнейшего развития.

Участники делегации познакомились с разными форматами недвижимости, посетили социальнозначимые объекты, а также квартиры и таунхаусы с финишной отделкой и мебелью.

Представители Северо-Кавказского федерального университета особо оценили условия отдыха, созданные для местных жителей на аллее Ласточек.

По окончании ознакомительной экскурсии все участники переместились в офис Строительной группы «Третий Рим», где обсудили направления дальнейшего сотрудничества. Планируется привлекать учащихся институтов к реализации различных проектов, в том числе по строительству жилого района «Гармония». Студентам предоставят возможность стажировки с последующим трудоустройствам, участие в разработке и внедрении передовых технологий в жизнь.


Похожие материалы

Друзья! Спешим поделиться отличной новостью!

По итогам 2022 года ООО Специализированный застройщик «Третий Рим» был признан надежным застройщиком России

16.05.2023

Поздравляем вас с наступающим светлым праздником Воскресения Христова

Подготовка к этому светлому дню включает не только духовный настрой, но и атрибутику в виде покраски яиц

14.04.2023

Ярмарка в ЖР "Гармония" - каждый четверг

Новая традиция - каждый четверг жители и гости ЖР "Гармония"* могут приобрести сельскохозяйственную продукцию местных товаропроизводителей по доступным ценам

13.04.2023

Спрос на жилье, цены и ипотека: статистика на 2023 год

Сегодня в рубрике "Новости ипотеки" - интересная статистика. Есть над чем подумать)

04.04.2023

Возврат к списку