Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Тенденции рынка недвижимости: компактные двухкомнатные квартиры стали популярней студий

Тенденции рынка недвижимости: компактные двухкомнатные квартиры стали популярней студий

Тенденции рынка недвижимости: компактные двухкомнатные квартиры стали популярней студий
28.02.2019

На российском рынке недвижимости наметился новый тренд: люди стремятся приобретать полноценные однушки и маленькие двушки, трёшки. Ранее прослеживалась тенденция покупать больше квадратных метров по меньшей цене.

Перевес симпатий в сторону больших однокомнатных и маленьких двух-, трёхкомнатных квартир наблюдается уже давно, однако в этом году он стал более выраженным. Квартиры-студии до 30 квадратных метров больше не являются самым востребованным объектом. Кроме того, если брать ипотеку, то уже на полноценное жильё, цена которого будет возрастать в соответствии с инфляцией, что при последующей перепродаже либо сдаче в аренду принесёт доход.

По мнению экспертов трехкомнатные квартиры востребованы, если их площадь составляет в пределах 80 квадратных метров. Стоимость больших трешек – свыше 90 метров практически такова же как и небольшого дома. Именно поэтому компактные трёшки пользуются популярностью.

Строительная группа «Третий Рим» - клиентоориентированная компания, которая уделяет внимание комфорту своих потребителей и тенденциям на рынке недвижимости. Поэтому недвижимость в жилом районе «Гармонии» близ Ставрополя полностью подходит под перечисленные выше критерии.

Компания предлагает двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки в экологически чистом жилом районе «Гармония».

  • Площадь двухкомнатной квартиры – от 47 квадратных метров. В планировке: две жилые комнаты, кухня, балкон, прихожая, два санузла, что особенно удобно для семей.
  • Площадь трёхкомнатных квартир – от 59,4 квадратных метров. Планировкой предусмотрены: три жилые комнаты, кухня, балкон, ванная, санузел, коридор.

Данные квартиры имеют выгодное расположение. В шаговой доступности: магазины, спортивный комплекс для занятий дзюдо, самбо и художественной гимнастикой, храм святого великомученика Артемия, часовня Христа Спасителя, детские комнаты, два детских сада, школа. Немного дальше – многопрофильная клиника, фитнес-центры, отделение почтовой связи, бассейн для детей, управляющая компания.

Запись на просмотры двух-, трёхкомнатных квартир в жилом районе «Гармония» по телефону: 8 (8652) 99-16-16. Офис продаж Строительной группы «Третий Рим» работает с 8:00 до 20:00 без перерыва и выходных.

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку