Студии с отделкой в новом доме теперь можно приобрести и в ипотеку
Квартиры-студии с финишной отделкой Строительная группа «Третий Рим» впервые предложила весной этого года. Ограниченное количество квартир было продано в течение месяца. В связи с этим было принято решение о подготовке к продаже студий с финишной отделкой в новом жилом доме по улице Грибоедова на территории квартала, получившего народное название «Спортивный».
1 августа отделка студий завершилась и стартовали их продажи. Стоимость квартир-студий с финишной отделкой составляет 750 тысяч рублей. Студии в новом доме можно будет приобрести и в ипотеку. Ипотечный кредит предоставляют два банка.
Сбербанк. При первоначальном взносе 15% от стоимости объекта минимальная ставка составляет 10,2% годовых. При первоначальном взносе 20% от стоимости объекта ставка составит 10%.
Совкомбанк. Первоначальный взнос 10% от стоимости объекта. Минимальная ставка составит 11,9% годовых.
Особенностью ипотечного кредитования Совкомбанка является индивидуальный подход к клиенту, включая качество кредитной истории, трудоустройства, возраста заемщика. Например, Совкомбанк один из немногих банков, которые дают ипотеку пенсионерам с условием, что на момент последнего платежа клиенту будет до 85 лет.
Расплатиться за квартиру-студию с отделкой можно и с помощью средств материнского капитала, размер которого составляет на сегодняшний день 453 тысячи рублей.
Произвести расчет ипотечного платежа, выбрать ипотечный продукт и подать заявку на ипотеку вам БЕСПЛАТНО помогут ипотечные специалисты Строительной группы «Третий Рим» в офисе продаж компании.
Показ квартир-студий с финишной отделкой производится по предварительной записи.
Телефон: 8(8652)99-16-16.
Режим работы отдела продаж Строительной группы «Третий Рим»: с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных.