Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Стартовали продажи квартир по 555 т.р., флэтхаусов по 1 млн 777 т.р.

Стартовали продажи квартир по 555 т.р., флэтхаусов по 1 млн 777 т.р.

Стартовали продажи квартир по 555 т.р., флэтхаусов по 1 млн 777 т.р.
12.12.2016

Строительная группа «Третий Рим» объявляет о старте акции «Выгодные цены на новые объекты». Это одно из самых выгодных предложений на региональном рынке недвижимости: стоимость однокомнатной квартиры — от 555 тысяч рублей, двухкомнатной — от 999 тысяч рублей. Цена одного квадратного метра — от 22 тысяч рублей.

Данное предложение направлено тем, кто желает улучшить свои жилищные условия либо выгодно вложить деньги.

Особо впечатляет возможность приобрести флэтхаус площадью 95 квадратных метров на земельном участке в 3 сотки, цена которого — всего 1 миллион 777 тысяч рублей. Флэтхаус передается в базовой строительной готовности, с подключенными коммуникациями, включая газ, водоснабжение, канализацию, электричество. Имеется возможность подключения к высокоскоростной линии Интернета и цифрового телевидения.

Столь привлекательная цена действует ограниченный период времени: с 12 декабря 2016 года по 31 января 2017 года.

По специальной инвестиционной цене можно приобрести ограниченный перечень объектов: квартиры в 6-этажном доме по улице Музыкальной (строительная позиция №8), флэтхаусы по улице Галины Вишневской.

Подробности по телефону +7 (8652) 99-16-16.


Похожие материалы

Друзья! Спешим поделиться отличной новостью!

По итогам 2022 года ООО Специализированный застройщик «Третий Рим» был признан надежным застройщиком России

16.05.2023

Поздравляем вас с наступающим светлым праздником Воскресения Христова

Подготовка к этому светлому дню включает не только духовный настрой, но и атрибутику в виде покраски яиц

14.04.2023

Ярмарка в ЖР "Гармония" - каждый четверг

Новая традиция - каждый четверг жители и гости ЖР "Гармония"* могут приобрести сельскохозяйственную продукцию местных товаропроизводителей по доступным ценам

13.04.2023

Спрос на жилье, цены и ипотека: статистика на 2023 год

Сегодня в рубрике "Новости ипотеки" - интересная статистика. Есть над чем подумать)

04.04.2023

Возврат к списку