Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Состоялась очередная экскурсия по «Гармонии» для риэлторов Ставрополья

Состоялась очередная экскурсия по «Гармонии» для риэлторов Ставрополья

Состоялась очередная экскурсия по «Гармонии» для риэлторов Ставрополья
21.02.2017

Представители отдела продаж Строительной группы «Третий Рим» в рамках развития партнерской программы провели ознакомительную экскурсию для риэлторов Ставрополья, в том числе центра недвижимости «Верное решение» и агентства недвижимости «ЖилГрад».

Риэлторам представили квартиры в жилом районе «Гармония» с ремонтом и мебелью: однокомнатную площадью 26 квадратных метров и двухкомнатную – 44 квадратных метра.

Также партнерам показали шоу-румы на базе таунхаусов и евротаунхаусов. Недавно такая же концепция: «Заходи и живи» была воплощена и во флэтхаусах. Новый флэтхаус с ремонтом и мебелью понравился.

Риэлторам показывали таунхаус с ремонтом и мебелью в Гармонии

Завершающим этапом стало посещение особняка по улице Кремлевская - отдельностоящего дома площадью более 200 квадратных метров с участком 6 соток в собственности и гаражом.

Участники экскурсии подчеркнули, что жилье в «Гармонии» соответствует заявленным цене и качеству. Отметили и активно развивающуюся инфраструктуру: в непосредственной близости друг от друга находятся физкультурно-оздоровительный комплекс, храм Святого великомученика Артемия и детский сад, плановая сдача которого в 2017 году. На участке между этими объектами будет возведена школа.

Представители центра недвижимости «Верное решение» и агентства недвижимости «ЖилГрад» остались довольны экскурсией по жилому району «Гармония» и планируют в дальнейшем активно сотрудничать со Строительной группой «Третий Рим».

Представители агенств недвижимости высоко оценили жилье в Гармонии

Как заявила руководитель центра недвижимости «Верное решение» Юлия Шапошникова, «Третий Рим» на сегодняшний день – единственный застройщик в Ставропольском крае, предлагающий клиентам жилье с ремонтом и мебелью. «Мы видим, что застройщик вырос, появляются новые форматы жилья, воплощаются передовые идеи и самое главное – это оптимальное соотношение цены и качества», - добавила руководитель центра недвижимости.

Подобные мероприятия проводятся для того, чтобы у партнеров была возможность воочию оценить жилой район «Гармония» и его потенциал.


Похожие материалы

Друзья! Спешим поделиться отличной новостью!

По итогам 2022 года ООО Специализированный застройщик «Третий Рим» был признан надежным застройщиком России

16.05.2023

Поздравляем вас с наступающим светлым праздником Воскресения Христова

Подготовка к этому светлому дню включает не только духовный настрой, но и атрибутику в виде покраски яиц

14.04.2023

Ярмарка в ЖР "Гармония" - каждый четверг

Новая традиция - каждый четверг жители и гости ЖР "Гармония"* могут приобрести сельскохозяйственную продукцию местных товаропроизводителей по доступным ценам

13.04.2023

Спрос на жилье, цены и ипотека: статистика на 2023 год

Сегодня в рубрике "Новости ипотеки" - интересная статистика. Есть над чем подумать)

04.04.2023

Возврат к списку