Розыгрыш квартиры и сертификатов на бытовую технику состоится 21 октября в «Гармонии»
С 10 июля по 30 сентября 2017 года действовала Программа поддержки новоселов «Купи квартиру – выиграй вторую!» Строительной группы «Третий Рим».
Для того, чтобы принять участие в Программе поддержки новоселов «Купи квартиру — выиграй вторую!» необходимо было заключить сделку по приобретению таунхауса или квартиры в строительных позициях № 4, 8, 11, 13, 14 в жилом районе «Гармония».
Подведение итогов Программы поддержки новоселов и розыгрыш 30 сертификатов на бытовую технику, а также главного приза – квартиры (сертификата со скидкой 99%) состоятся 21 октября в жилом районе «Гармония».
Начало розыгрыша в 11:00 часов на сцене по улице Ишкова, рядом с отделом продаж.
Начало регистрации в 10:00 часов рядом со сценой.
Также состоится розыгрыш других призы от партнеров мероприятия: гаджеты, сертификаты на услуги, 2 билета на концерт Сергея Лазарева и т.д.
Для участия в розыгрыше квартиры и сертификатов при себе необходимо иметь следующие документы: паспорт и зарегистрированный в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю договор участия в долевом строительстве (договор купли-продажи недвижимого имущества). Подробнее в Положении об организации стимулирующего мероприятия Программа поддержки новоселов «Купи квартиру – выиграй вторую!».
Похожие материалы
Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия
Постараемся вам помочь! Сравним два варианта объектов недвижимости на земельном участке — особняк и дуплекс.
В ЖР 'Гармония' - продажа новых квартир!!!
В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир в первом высотном доме
На выбор - одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки! Лоджии с французским остеклением, индивидуальное отопление, центральные коммуникации, лифт! Несколько видов планировок!