Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
При поддержке Строительной группы «Третий Рим» стартовал семинар, посвященный современным технологиям в строительстве

При поддержке Строительной группы «Третий Рим» стартовал семинар, посвященный современным технологиям в строительстве

При поддержке Строительной группы «Третий Рим» стартовал семинар, посвященный современным технологиям в строительстве
28.04.2017


В многопрофильном техникуме имени казачьего генерала Степана Николаева (г. Михайловск) состоялось открытие двухдневного семинара-стажировки «Применение современных технологий при проектировании и строительстве зданий» для преподавателей и мастеров производственного обучения строительного профиля.

Семинар современных технологий в строительстве - фото 1

Семинар проводится при поддержке социального партнера техникума — Строительной группы «Третий Рим». В открытии приняли участие преподаватели, глава города Михайловска Игорь Серов, заместитель главы администрации Шпаковского муниципального района Галина Козюра, депутаты думы города Михайловска, а также представители Строительной группы «Третий Рим».

Семинар современных технологий в строительстве - фото 2

Участников и гостей семинара приветствовал председатель Совета директоров Строительной группы «Третий Рим» Сергей Захарченко, пожелав провести обучение максимально эффективно. Для этого Строительная группа представила строительные площадки и специалистов, чтобы преподаватели и мастера производственного обучения смогли на практике познакомиться с передовыми технологиями строительства и закрепить свои навыки на практике.

Семинар современных технологий в строительстве - фото 3

В свою очередь, представители власти и образования отметили, что «Третий Рим» ведет по-настоящему социально ответственный бизнес и помогает не только в подготовке квалифицированных специалистов, но и предоставляет рабочие места.

Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей фотогалерее.

Похожие материалы

Мечтал о красивом доме? Действуй!!!

Последняя возможность купить новый дом с мебелью в ЖК "Вилла-Капри"!

07.06.2023

Стартует программа лояльности клиентов «Приведи друга»

Живете, работаете или прописаны в ЖР "Гармония"?
Для вас - уникальное предложение!!!

31.05.2023

Поздравляем вас с наступающим светлым праздником Воскресения Христова

Подготовка к этому светлому дню включает не только духовный настрой, но и атрибутику в виде покраски яиц

14.04.2023

Ярмарка в ЖР "Гармония" - каждый четверг

Новая традиция - каждый четверг жители и гости ЖР "Гармония"* могут приобрести сельскохозяйственную продукцию местных товаропроизводителей по доступным ценам

13.04.2023

Возврат к списку