Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Представители Строительной группы «Третий Рим» приняли участие в торжественных линейках, посвящённых Дню знаний

Представители Строительной группы «Третий Рим» приняли участие в торжественных линейках, посвящённых Дню знаний

Представители Строительной группы «Третий Рим» приняли участие в торжественных линейках, посвящённых Дню знаний
01.09.2016

Торжественные линейки, посвящённые Дню знаний прошли во всех шести школах города Михайловска. Представители Строительной группы «Третий Рим» приняли участие в школьных мероприятиях, поздравив учеников с новым учебным годом.

День знаний - Михайловск, Третий Рим
День знаний - Михайловск, Третий Рим

Директор по социальному развитию компании Валентина Солонина, выступая в СОШ №30, пожелала детям успехов в учёбе, здоровья, мира и добра. Подчеркнув, что Строительная группа «Третий Рим» строит не только жильё, но и объекты социальной инфраструктуры. Уже в этом месяце начинается строительство самого крупного в Ставропольском крае детского сада, а также физкультурно-оздоровительного комплекса. Кроме этого, Валентина Петровна поблагодарила директора школы СОШ №30 за активную помощь в сборе средств на лечение Влады Черепановой. Сбор средств осуществлялся с помощью Общественного Совета Строительной группы «Третий Рим» «Поможем всем миром».День знаний - Михайловск, Третий Рим

Представители компании пригласили всех присутствующих школьников отметить начало учебного года на праздничной дискотеке в жилом районе «Гармония», которая состоится 2 сентября на ул.Ишкова между домами 91 и 93. Начало мероприятия — 18.00.

День знаний - Михайловск, Третий Рим

Похожие материалы

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир в первом высотном доме

Продажи открыты! Первый 9-ти этажный дом ЖР 'Гармония'!
На выбор - одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки! Лоджии с французским остеклением, индивидуальное отопление, центральные коммуникации, лифт! Несколько видов планировок!

15.08.2023

Мечтал о красивом доме? Действуй!!!

Последняя возможность купить новый дом с мебелью в ЖК "Вилла-Капри"!

07.06.2023

Стартует программа лояльности клиентов «Приведи друга»

Живете, работаете или прописаны в ЖР "Гармония"?
Для вас - уникальное предложение!!!

31.05.2023

Возврат к списку