Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Открыты продажи таунхаусов по улице Славянской

Открыты продажи таунхаусов по улице Славянской

Открыты продажи таунхаусов по улице Славянской
29.03.2017

Строительная группа «Третий Рим» объявляет о старте продаж серии таунхаусов по улице Славянской. Новые таунхаусы представляют собой двухэтажные дома площадью 84 квадратных метра на земельном участке 1,3 сотки. На первом этаже располагаются гостиная и кухня, на втором — две спальни. В таунхаусах есть все необходимое для проживания большой семьи. Земельный участок можно использовать в качестве клумбы либо оборудовать под зону барбекю.

Одним из преимуществ приобретения таунхаусов на улице Славянской является доступная стоимость — 1 млн. 600 тысяч рублей. Покупатели выбирают дома данного типа в качестве альтернативы трехкомнатной квартире в Ставрополе.

Улица Славянская, на которой располагаются евротаунхаусы, подлежит благоустройству в соответствии со стандартами Строительной группой «Третий Рим»: освещение, асфальтовое покрытие, тротуары, зеленые насаждения. Неподалеку располагаются объекты социального и коммерческого назначения.

В ближайшее время на улице Славянской завершится строительство физкультурно-оздоровительного комплекса для занятий самбо, дзюдо и другими видами единоборств. Рядом возводится храм Святого великомученика Артемия – покровителя семьи. В шаговой доступности от новых таунхаусов находится главная достопримечательность района - «Аллея ласточек», признанная одной из самых протяженных в Европе.

По предварительному заказу можно приобрести таунхаусы с финишной отделкой. Записаться на презентацию можно по телефону 8(8652)99-16-16 либо оставив заявку на сайте.

Похожие материалы

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия


Постараемся вам помочь! Сравним два варианта объектов недвижимости на земельном участке — особняк и дуплекс.

02.10.2023

В ЖР 'Гармония' - продажа новых квартир!!!

В новом доме по ул.Грибоедова. 1-комнатные, 2-комнатные, и главное - долгожданные квартиры - студии!!!

02.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир в первом высотном доме

Продажи открыты! Первый 9-ти этажный дом ЖР 'Гармония'!
На выбор - одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки! Лоджии с французским остеклением, индивидуальное отопление, центральные коммуникации, лифт! Несколько видов планировок!

15.08.2023

Мечтал о красивом доме? Действуй!!!

Последняя возможность купить новый дом с мебелью в ЖК "Вилла-Капри"!

07.06.2023

Возврат к списку