Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Открылись новые шоу-румы в жилом районе «Гармония»

Открылись новые шоу-румы в жилом районе «Гармония»

Открылись новые шоу-румы в жилом районе «Гармония»
13.12.2016

В жилом районе «Гармония» открыты два новых шоу-рума на базе таунхаусов на улице Высоцкого. Шоу-румы дают возможность клиентами воочию оценить, как будет выглядеть их будущее жильё.

Шоу-румы выполнены в разных стилевых решениях. Так, первый выполнен в современном европейском стиле с использованием мебели IKEA. Светлый и просторный таунхаус рассчитан на проживание семьи из четырёх человек. Преимущества дома - нестандартная отделка, современный дизайн, удобное расположение мебели, просторные комнаты. В стене между пролётами лестницы установлено большое окно, которое дополнительно наполняет дом дневным светом. Данный таунхаус угловой, к нему прилагается земельный участок — 2 сотки.




В отделке второго шоу-рума преобладают классические оттенки. При этом таунхаус выглядит очень современно благодаря соблюдению актуальных тенденций в дизайне. Привлекают внимание необычные детали интерьера: фотообои, картины, букеты цветов, стилизованный буфет, место отдыха в спальне. Дополнительный уют дому придают элементы декора в новогодней тематике. Таунхаус рассчитан на проживание семьи из двух-трёх человек.

В данных планировках таунхаусов предусмотрены два санузла - на первом и втором этаже. Имеются дополнительные выходы на задний двор. В домах установлены тёплые полы. Часть двора облагорожена плиткой, её можно использовать под парковку. Оставшуюся часть двора можно оборудовать по своему усмотрению — под сад, детскую площадку или бассейн. Двор огорожен, установлены ворота и калитка.




Таунхаус — один из самых популярных видом жилья в жилом районе «Гармония». Шоу-румы на базе таунхаусов создаются здесь не в первые. Предыдущие варианты домов с ремонтом и мебелью были раскуплены и благополучно используются новыми владельцами. Только в декабре 2016 года вы можете приобрести таунхаус в жилом районе «Гармония» на специальных условиях.

Практика создания шоу-румов существует в мире достаточно давно. Наглядная презентация жилья с ремонтом и мебелью даёт возможность потенциальному клиенту оценить, как будет выглядеть их будущее жильё. Не секрет, что один и тот же объект в различной степени отделки может выглядеть совершенно иначе. И покупателю бывает сложно сориентироваться, как в перспективе может выглядеть будущее жильё. В жилом районе «Гармония» у клиентов есть возможность оценить возможности ремонта и расстановки мебели перед покупкой.


Планировка таунхауса с шоу-румом в Гармонии

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку