Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Квартира за 7570 рублей в месяц. Выгодней купить, чем снимать

Квартира за 7570 рублей в месяц. Выгодней купить, чем снимать

Квартира за 7570 рублей в месяц. Выгодней купить, чем снимать
04.07.2016

Строительная группа «Третий Рим» в рамках специальной программы «Выгодное лето» подготовила новое предложение.

Этим летом можно приобрести квартиру в «Гармонии» в ипотеку с ежемесячным взносом от 7570 рублей*. Это меньше, чем среднемесячная стоимость аренды однокомнатной квартиры в Ставрополе. Покупка собственной квартиры становится реальной альтернативой съемному жилью. В данным случае выгодней купить, чем снимать!

Низкий ежемесячный взнос делает приобретение квартиры разумным решением для инвестиций в недвижимость, поскольку доходы от сдачи квартиры в аренду будут сопоставимы с ежемесячным платежом по ипотеке. Инвестиционная привлекательность жилья в «Гармонии» также основывается на растущем спросе квартир, таунхаусов и домов с приусадебными участками в данном районе. Повышенный спрос влечет за собою и увеличение цен на квартиры и дома в «Гармонии», которые стабильно повышаются на протяжении последних трех лет, вопреки тенденциям на рынке недвижимости России.

banner-min.jpg

Для ипотеки:

*г. Михайловск. Цена действительна с 01.06.2016 по 31.08.2016 г. Застройщик ООО "Третий Рим". Проектная декларация на сайте третий-рим.рф. При условии оформления в ПАО «Сбербанк России» . Первоначальный взнос от 20%. Срок кредитования от 10 лет со следующими условиями: На долевое участие распространяется ипотека с господдержкой под 12% годовых. С условием обязательного страхования жизни. Кредитуем до 75 лет. Обязательные требования к заемщику:

- страж не менее 6 мес. на последнем месте работы

- и не менее 1 года общего трудового стажа

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8 (8652) 99-16-16. Количество предложений ограничено. Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ. Партнер в области ипотечного кредитования физических лиц - ПАО “Сбербанк России”. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015г.

Похожие материалы

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир в первом высотном доме

Продажи открыты! Первый 9-ти этажный дом ЖР 'Гармония'!
На выбор - одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки! Лоджии с французским остеклением, индивидуальное отопление, центральные коммуникации, лифт! Несколько видов планировок!

15.08.2023

Мечтал о красивом доме? Действуй!!!

Последняя возможность купить новый дом с мебелью в ЖК "Вилла-Капри"!

07.06.2023

Стартует программа лояльности клиентов «Приведи друга»

Живете, работаете или прописаны в ЖР "Гармония"?
Для вас - уникальное предложение!!!

31.05.2023

Возврат к списку