Получая доступ к сайту пользователь считается присоединившимся к Пользовательскому соглашению

г.Михайловск, ул. Ишкова, 99/1

График работы:
Пн – Вс: 9.00 - 20.00
без перерывов и выходных

Виртуальные туры по объектам недвижимости в ЖР Гармония
Конкурс молодых дизайнеров завершился

Конкурс молодых дизайнеров завершился

Конкурс молодых дизайнеров завершился
04.06.2016
На минувшей неделе завершился конкурс молодых дизайнеров «Дизайн среды и интерьера» Строительной группы «Третий Рим». Напомним, что в конкурсе могли принять участие все желающие из числа студентов учебных заведений Ставропольского края. Молодым дизайнерам было предложено представить свои работы в номинациях: «Ландшафтный дизайн», «Дизайн интерьера однокомнатной или двухкомнатной квартиры», «Дизайн интерьера таунхауса», «Дизайн экстрим-парка».

Всего на суд жюри поступило 18 работ. Наибольший интерес участники творческого состязания проявили к дизайну интерьера квартир, а также к ландшафтному дизайну. На конкурс были представлены работы студентов Северо-Кавказского федерального университета, Ставропольского филиала Московского педагогического государственного университета, Ставропольского краевого художественного училища, Ставропольского краевого училища дизайна в городе Пятигорске.

В ходе очередного заседания конкурсного жюри состоялась презентация всех работ. По оценке членов жюри большинство работ представляют профессиональный интерес, а некоторые идеи, реализованные в проектах, достойны воплощения в жизнь.

 
Как отметила директор по социальному развитию Строительной группы «Третий Рим» Валентина Солонина, конкурс показал, что на Ставрополье достаточно активной творческой молодежи, чей потенциал должен быть реализован на благо родной земли. Этому как нельзя лучше способствует социальное партнерство бизнеса и учебных заведений, в т.ч. и путем проведения подобных конкурсов.

Имена победителей станут известны после того как все члены жюри оценят каждую работу, заполнив листы голосования. Коллегиальная оценка и выявит лучшего. Подведение итогов конкурса состоится 11 июня в 12 часов на празднике, посвященном Дню России, в ЖР «Гармония». С проектами победителей можно будет ознакомиться на нашем сайте и в социальных сетях.

Похожие материалы

Жилье от застройщика – это «стяжка-штукатурка»?

Новоселье практически сразу после покупки!

21.03.2024

ВСЕГДА В СРОК ! Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!

ВСЕГДА В СРОК !
Дом г.Михайловск ул.Прекрасная 19 , успешно прошел аккредитацию в банке!
Торопитесь приобрести в ипотеку современную квартиру с отличным расположением

15.01.2024

Особняк или дуплекс, что выбрать?  Сходство и различия

Особняк или дуплекс, что выбрать? Сходство и различия

20.10.2023

В ЖР 'Гармония' стартовали продажи квартир Прекрасной, 17

Внимание! Внимание! Старт продаж новой позиции!
В ЖР 'Гармония', г.Михайловск открыты продажи квартир в новом доме!

15.08.2023

Возврат к списку